Ангелина
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Почему сахар до и после еды одинаковый при беременности?

Девочки, почему сахар до еды например 5.3 и после через час опять 5.3 , и сегодня например 4.6 и через час опять 4.6 . Я что то не то делаю? Он же должен немного хоть повыситься?

Комментарии

elistry
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вы никуда не нажимаете? На память в глюкометре, например, вообще странно конечно

Попробуйте второй раз померить, хотя так не рекомендуют, но я даже когда три раза подряд мерила у меня разные значения выдает

Нравится Ответить
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нет, я давно с глюкометром дружу еще со второй беременности, просто такого не было у меня. Я думала наоборот сахар вылетать будет высокий, гсд поставили опять.

Нравится Ответить
elistry
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@motherangelina, просто странно, что одинаковые значения выдает

Может поменять глбкометр

Нравится Ответить
kukuruzi

Я когда сдавала гтт, у меня был одинаковый сахар натощак и через час после. А вот через 2 часа немного повысился уже

Нравится Ответить