
Здравствуйте, может есть у кого нибудь такие таблетки, купим срочно! В самаре ни в одной аптеке их нету...
@esenina393, тогда в понедельник напишите мне в личке можно вечером
@esenina393 незачто. Если кто в Египет едет, то там тоже продаётся по 250 руб. всего. С выводом тоже нет проблем. Мы и оттуда заказывали
Здравствуйте. Я заказываю через девушку в Махачкале, цена правда 1000 за флакон + пересылка, но выхода нет
В Авито у байеров спросите
Здравствуйте могу вам помочь чисто от себя без наценки и т д
В понедельник выпишут меня
Могу узнать в наших аптеках и отправить вам