



А давайте делиться сервисами для заработка!
В декрете я не могу найти работу которую можно выполнять в свободное время, только если пройду дополнительное обучение, на которое так же нужно свободное от детей время (которого у меня нет).
Поэтому я нашла несколько сервисов при помощи которых я могу заработать, конечно не огромные деньги, но хоть что-то. Уточню что трачу я на эти сайты мало времени, в течении дня минут 10-15, ну и перед сном так же. Поэтому и не жду огромного заработка.
Первое это сайт Отзовик, на нем я начала зарабатывать еще с первого декрета, но забросила когда вышла на работу, а деньги заработанные там меня все еще ждали. Чем мне нравится Отзовик, это тем что можно накопить много отзывов и за каждый просмотр вашего отзыва вам идет оплата. Единственное условие нужно хотя бы раз в месяц писать новый отзыв. ссылка
Вторая программа это Анкетка. Тут можно гораздо быстрее заработать, главное не пропускать опросы. За месяц я уже накопила более 700₽, как накоплю 1000 буду выводить (меньшую сумму нельзя). ссылка
Еще одно приложение по прохождению опросов это Тет-о-твет. Тут анкет гораздо меньше, чем в Анкетке, но тоже можно немного заработать, я за неделю вывела 200 рублей.
Есть еще несколько программ, но там пока я ничего не заработала, подожду еще пару недель, если они так же будут молчать удалю их.
Так же пыталась заработать в ВК, есть приложение где нужно подписываться на аккаунты, ставить лайки, но я не разобралась с ним пока, сложная и не понятная для меня программа.
Все деньги вывожу на карту через спб.
Если у вас есть проверенные источники дохода, кидайте ссылки, будем зарабатывать вместе. Если есть вопросы пишите, отвечу.
Я вот думаю о том. За левые отзывы. Не грех? Если писать то чего нет . так то хороший заработок. И опросы тоже.. Того чего нет , как бы наугад получается.
@mimipo аа ну если так. получается не обязательно чтоб там же купила.. А в общем если вы знаете о каком либо товаре то можно оставить отзыв?
@www.mama.i.troe, в Отзовике вы находите товар на который вы хотите оставить отзыв, если на него уже создана карточка то вы дополняете этот отзыв, если нет вашего товара то заводите новую карточку на него. Главное условие для выплат это что бы на отзыв не было больше 50 отзывов. В этом случае вы не получите вознаграждение за написанный отзыв, но будете получать деньги за просмотры. И еще важно что бы было более 500 знаков в отзыве, иначе его тоже не оплатят. К примеру если вы напишите «хороший фильм, мне понравился», за это вы ничего не получите. Нужно расписать. На некоторые товары очень легко набрать даже до 2000 знаков, а бывает что и написать нечего, тут уж выкручиваешься как можешь что бы набрать эти 500 знаков. Еще можно добавить фото, до трех фото желательно, это тоже увеличивает цену отзыва. Ну в общем нужно там немного поработать, что бы понять все тонкости.
@mimipo Реально такие тонкости . даже и подумать не могла. Спасибо за такое разъяснение ❤🥹
А так не конкретно вас .. А бывает же такое где надо писать . накручивать .
Загляну в Отзовик . может хоть какие то копейки заработать можно😄спасибо. А поделится к сожалению не чем.