Анастасия
neznakomka18.09
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ласковый пляж с мангальной зоной: отзывы и советы

Девочки, всем привет! Кто ездил на "Ласковый пляж" подскажите, есть ли там мангальная зона?

Хочется выбраться на выходные, чтобы и ребенок побегал ножки помочил, и взрослые могли отдохнуть.

Может быть порекомендуете другие места. Спасибо🙏

Комментарии

nastya180921
Настя·Мама сына (7 лет)

Ну во первых мангальная зона далеко от залива, ребёнок один туда не пойдёт, так что не отдохнёте.

Во вторых нужно успеть занять мангал, а это будет напоминать, как куча людей на юге кебаб жарят и толкают друг друга

Нужно со своим мангалом и не в солнечное точно. Комарово со своим мангалом у берега 🫰

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Там много таких зон,но там нужно приезжать как можно раньше,иначе будите стоять в очередях на эти мангалы

Я не люблю ласковый летом из за толпы людей,друг на друге все сидят,лучше со своим мангалом в репино или Комарово просто на берег

Нравится Ответить
neznakomka18.09
Анастасия·Мама сына (3 года)

А на юге подобных мест не знаете? 🙏

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет,мы всегда в этом направлении ездим

Нравится Ответить
jp.
Albina·Мама сына (3 года)

Есть зона барбекю. Сами там недавно были. В выходные после обеда там очередь на Мангал 😁

Нравится Ответить
neznakomka18.09
Анастасия·Мама сына (3 года)

В общем и в целом, понравилось?

Есть столики и скамейки, где можно посидеть?

Нравится Ответить
jp.
Albina·Мама сына (3 года)

@neznakomka18.09 видела только скамейки. Лучше все свое привозить. Туалеты есть, это понравилось. Много народа не понравилось 😁

Нравится Ответить