Девочки, всем привет! Кто ездил на "Ласковый пляж" подскажите, есть ли там мангальная зона?
Хочется выбраться на выходные, чтобы и ребенок побегал ножки помочил, и взрослые могли отдохнуть.
Может быть порекомендуете другие места. Спасибо🙏
Там много таких зон,но там нужно приезжать как можно раньше,иначе будите стоять в очередях на эти мангалы
Я не люблю ласковый летом из за толпы людей,друг на друге все сидят,лучше со своим мангалом в репино или Комарово просто на берег
Есть зона барбекю. Сами там недавно были. В выходные после обеда там очередь на Мангал 😁
В общем и в целом, понравилось?
Есть столики и скамейки, где можно посидеть?
@neznakomka18.09 видела только скамейки. Лучше все свое привозить. Туалеты есть, это понравилось. Много народа не понравилось 😁
Ну во первых мангальная зона далеко от залива, ребёнок один туда не пойдёт, так что не отдохнёте.
Во вторых нужно успеть занять мангал, а это будет напоминать, как куча людей на юге кебаб жарят и толкают друг друга
Нужно со своим мангалом и не в солнечное точно. Комарово со своим мангалом у берега 🫰