береги честь смолоду 🌱
lina.mus27
береги честь смолоду 🌱·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Слабость при беременности: нормально ли это?

Нормально ли в моем положении быть слабой? ‼️

Слабость окутала мое тело. Просыпаюсь уставшей🫩

Ничего не помню из прошлых беременностей

Просто слабость, даже завтракаю не хотя, чтобы вдруг не тошнило

Я как умирающий лебедь 🦢

Комментарии

nata_gm
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да у меня тоже один день норм потом слабость такая накатывает что я даже готовить не иду.... Лежу как бревно(

Нравится Ответить
baton4ik777

Да вы что ли шутите)) конечно, АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. Вам надо сейчас побольше отдыхать, и вообще всякую критику к своему состоянию убрать

Нравится Ответить
lina.mus27
береги честь смолоду 🌱·Мама двоих (2 года, 6 лет)

🤣🤣🤣 меня ждут мои домашние дела 🥲🥲 я не могу так лежать 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
baton4ik777

@lina.mus27, ну сейчас они не приоритет, у вас в матке у человека нервная система формируется, позвоночник, мозг, что может быть важнее. Это блин не так часто происходит в жизни))

Нравится Ответить
k.ea77
Кали·Мама двоих (младенец)

Из-за беременности я такая же

Вообще не было такого у меня 😭

Только кофе спасает

Нравится Ответить
lina.mus27
береги честь смолоду 🌱·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Клянусь банка уже заканчивается у меня кофе. Я которая только если голова болит пила кофе. Кофе придает силы мне тоже

Нравится Ответить