Нормально ли в моем положении быть слабой? ‼️
Слабость окутала мое тело. Просыпаюсь уставшей
Ничего не помню из прошлых беременностей
Просто слабость, даже завтракаю не хотя, чтобы вдруг не тошнило
Я как умирающий лебедь 🦢
Да вы что ли шутите)) конечно, АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. Вам надо сейчас побольше отдыхать, и вообще всякую критику к своему состоянию убрать
🤣🤣🤣 меня ждут мои домашние дела 🥲🥲 я не могу так лежать 🤣🤣🤣
@lina.mus27, ну сейчас они не приоритет, у вас в матке у человека нервная система формируется, позвоночник, мозг, что может быть важнее. Это блин не так часто происходит в жизни))
Из-за беременности я такая же
Вообще не было такого у меня 😭
Только кофе спасает
Клянусь банка уже заканчивается у меня кофе. Я которая только если голова болит пила кофе. Кофе придает силы мне тоже
Да у меня тоже один день норм потом слабость такая накатывает что я даже готовить не иду.... Лежу как бревно(