Ясмина
yasmiii03
Ясмина·В ожидании первенца

Кесарево сечение на 40.6 неделях: не поздно ли?

Девочки мне поставили кс на 40.6 дней не поздно лиии

Комментарии

prosto.m
Prosto.m·Мама четверых детей

нет если схватки начнутся сделают раньше

Нравится Ответить