Девочки кто водит в Алматы, как садились за руль? Не страшно было? Особенно по Ташкентской, Рыскулова 😩 как побороть страх?
Муж боится что я не справлюсь и не смогууу
Я ещё не вожу, только заканчиваю автошколу, попробуйте по маленьким улицам сначала, где движение не бешеное. И инструктора возьмите, чтобы на своей машине маршруты свои личные погонять
@aldi я буду брать инструктора, скорее всего, муж не выдерживает мою невнимательность
Страшно 😂только много практики , начните поздно вечером или рано утром ездить , когда нет много машин
Вот муж и вселил страх вам забейте этот страх гвоздем в стену . Скажите я смогу я верю в себя и дерзайте