Aldi
aldi
Aldi

Как побороть страх вождения в Алматы? Советы мам

Девочки кто водит в Алматы, как садились за руль? Не страшно было? Особенно по Ташкентской, Рыскулова 😩 как побороть страх?

Муж боится что я не справлюсь и не смогууу

Комментарии

seriossi29

Вот муж и вселил страх вам забейте этот страх гвоздем в стену . Скажите я смогу я верю в себя и дерзайте

Нравится Ответить
goldenear
Yelizaveta Andreyeva·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я ещё не вожу, только заканчиваю автошколу, попробуйте по маленьким улицам сначала, где движение не бешеное. И инструктора возьмите, чтобы на своей машине маршруты свои личные погонять

Нравится Ответить
aldi

Я вот тоже заканчиваю и не представляю 😅

Нравится Ответить
goldenear
Yelizaveta Andreyeva·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aldi я буду брать инструктора, скорее всего, муж не выдерживает мою невнимательность

Нравится Ответить
anastassiya_avv
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Страшно 😂только много практики , начните поздно вечером или рано утром ездить , когда нет много машин

Нравится Ответить
aldi

Океей, спасибо за совет

Нравится Ответить