Юлия
ivamtogozhe
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Посоветуйте логопеда по запуску речи в Степном

Девочки, всем добрый день)

Посоветуйте, пожалуйста, логопедов по запуску речи. В идеале степной, но не принципиально.

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulia1313
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@logo_golubitskaya 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
logo_golubitskaya
Ирина Голубицкая ·Мама двоих (12 лет, 24 года)

Спасибо ❤

Нравится Ответить
loa
Оренбург·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@logo_golubitskaya,

Нравится Ответить
logo_golubitskaya
Ирина Голубицкая ·Мама двоих (12 лет, 24 года)

Спасибо ❤

Нравится Ответить
00yulija00
Юлия·Мама сына (9 лет)

+79128446254 Анастасия, мертвый город

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

ссылка Жар-птица, не степной конечно, но на машине быстро доехать в принципе. У них и логопед есть отдельно и занятия групповые типа говорилки

Нравится Ответить