Девочки, всем добрый день)
Посоветуйте, пожалуйста, логопедов по запуску речи. В идеале степной, но не принципиально.
ссылка Жар-птица, не степной конечно, но на машине быстро доехать в принципе. У них и логопед есть отдельно и занятия групповые типа говорилки