Мой сад: эмоциональный пост о любимом месте

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

мой сад🤍

14

Комментарии

umm.huzayyfa

какие красивые, АлЛахумма барик

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какая красота, подскажите на последнем фото это вейгела?😍

Нравится Ответить
ksh_19

@1111___ да да

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ksh_19, а как называется сорт? И где брали?

Нравится Ответить
serdtse.72
Ирайганат ·Мама сына (7 лет)

😍😍😍👍👍👍👍

Нравится Ответить
pasihat95

Цветочки где брали?

Нравится Ответить
shamssii
shamssii…·Мама сына-младенца

Аллох1умма барик😍😍😍😍

Нравится Ответить