
Девочки,у мальчика появилась сыпь вокруг рта,на коленях и на пальцах рук(как мелкие прыщи )
Что это может такое быть ???
Завтра постараюсь сводить к дерматологу
Такое ощущение что комары покусали. Если это так , тогда надо использовать гель Азудол, он хорошо устраняет зуд и красноту
У нас недавно было также,мне сказали что это коксаки,я в первые сталкивалась с этим,надеюсь у вас не это
как энтеровирус, места по крайней мере для него характерные, нам прописывали полисорб и антигистаминные только пить