Фатима Алаева
fatima.alaeva
Фатима Алаева·Мама двоих (младенец)

Сыпь вокруг рта и на коленях у мальчика: что это может быть?

post image

Девочки,у мальчика появилась сыпь вокруг рта,на коленях и на пальцах рук(как мелкие прыщи )

Что это может такое быть ???

Завтра постараюсь сводить к дерматологу

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

как энтеровирус, места по крайней мере для него характерные, нам прописывали полисорб и антигистаминные только пить

Нравится Ответить
h1ahubalbuala
Ami·Мама дочки (1 год)

Коксаки. Ч1ог1 яржна и, только приходим в себя после него

Нравится Ответить
h1ahubalbuala
Ami·Мама дочки (1 год)

@halima888, да

Нравится Ответить
halima888
Халима·Мама четверых детей

@h1ahubalbuala, Маьл лекхар хуьлар ?

Нравится Ответить
fatima.alaeva
Фатима Алаева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ladyocean236
Алиса·Мама дочки (9 лет)

Такое ощущение что комары покусали. Если это так , тогда надо использовать гель Азудол, он хорошо устраняет зуд и красноту

Нравится Ответить
miss.s.m

Похоже на коксаки

Нравится Ответить
fatima.alaeva
Фатима Алаева·Мама двоих (младенец)

Думаю да

Нравится Ответить
zakat__
Zakat·Мама троих детей

У нас недавно было также,мне сказали что это коксаки,я в первые сталкивалась с этим,надеюсь у вас не это

Нравится Ответить
fatima.alaeva
Фатима Алаева·Мама двоих (младенец)

Блин ,похоже реально на коксаки🩷

Нравится Ответить
gubmaryam
G_Maryam·Мама четверых детей

Может это укус комара

Похожа очень

Нравится Ответить