Девчочки, привет! Подскажите, какие витамины/поливитамины вы даете детям в 2 года?
Для здоровья волос, к примеру, ну и для общей поддержки организма
Вот после болезни врач прописала пиковит 1+ там и витамин д есть и витамины группы В
Витамин Д, цинк и рыбий жир. После болезни стараюсь бифидобактерии дать.
Магний-кальций курсом
Омега
И мульти
Невролог все выписывала
Дефициты сдаем раз в год ,там все хорошо,но даю на постоянной основе вит Д (вигантол) и раз в пол года Омегу
Омегу Moller либо Efimol
Но лучше через педиатра
Можно и навредить
Витамин D ежедневно
И кальций в суспензии жидкий (нам выписал хирург-ортопед)
Витазаврики NSP.
Очень нравятся, реально рабочие и качественные 🔥