Евгения
olayiwola0401
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Какие витамины давать ребенку в 2 года? Советы мам

Девчочки, привет! Подскажите, какие витамины/поливитамины вы даете детям в 2 года?

Для здоровья волос, к примеру, ну и для общей поддержки организма

1

Комментарии

annalusia91
Анна·Мама дочки (9 лет)

Витазаврики NSP.

Очень нравятся, реально рабочие и качественные 🔥

Нравится Ответить
feyashistoty
FeyaShistoty·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вот после болезни врач прописала пиковит 1+ там и витамин д есть и витамины группы В

Нравится Ответить
chernika_str
Алла·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Омега, питьевой гель алое, витамин д🌺

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Омега

Д3

Йод

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Витамин Д, цинк и рыбий жир. После болезни стараюсь бифидобактерии дать.

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Магний-кальций курсом

Омега

И мульти

Невролог все выписывала

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Дефициты сдаем раз в год ,там все хорошо,но даю на постоянной основе вит Д (вигантол) и раз в пол года Омегу

Нравится Ответить
zaharna

те,что выписал врач по

дефицитам

Нравится Ответить
dasha_dasha_
Dasha·Мама дочки (2 года)

Омегу Moller либо Efimol

Но лучше через педиатра

Можно и навредить

Витамин D ежедневно

И кальций в суспензии жидкий (нам выписал хирург-ортопед)

Нравится Ответить