Татьяна
tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вкусный продукт из Магнита: как будто на пикнике в Архызе

post image 1
post image 2

Девочки , это очень вкусно!

Вот прям будто вы в архызе, на берегу реки на пикните и жизнь прекрасна

Брали в магните , в холодильнике с заморозкой

5шт в коробке, 355₽

298

Комментарии

lekarevaa
Анастасия·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lekarevaa, 😅😅 ну как вам?

Нравится Ответить
tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lekarevaa, 🙀🙀 Вы не промазали их тонной сливочного масла???

Нравится Ответить
lekarevaa
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@tataaaaa, помазала после фото. Вкусно 🥰🥰🥰🤌🏻

Нравится Ответить
lekarevaa
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Ну всё теперь тоже хочу 😭😭😭 пойду около дома в магните посмотрю, теперь сомневаюсь что найду там

Нравится Ответить
tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Это надо нам, это надо вам, это надо всем 😅😅

Нравится Ответить
lekarevaa
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@tataaaaa, возле дома есть ура

Так чтобы никто на октябрьскую 181 не ехал!!!

😂😂

Нравится Ответить
leskovo4ka
Катерина·Мама сына (6 лет)

Сейчас производитель офигеет, почему всю их продукцию смели с прилавков😆

Нравится Ответить
tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Оставьте мне тоже 😅 все не скупайте

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама двоих (младенец)

А вам магнит должен процент теперь за рекламу и быстрые продажи))

Нравится Ответить
tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Как в том видео «а мне за это что-то будет? Ручка? Вымпел ? Медаль?» 😅

Нравится Ответить
ibragimovahad3
Айша·Мама сына (8 лет)

@tataaaaa почет и уважение

Нравится Ответить
lelik__
🎀🎀🎀·Мама четверых детей

Заказала тоже, у нас на районе больше нет, обожаю такое, спасибо 🥰 ещё никак не могу наесться лепешек роти из самоката, они бесподобные.

Нравится Ответить
lelik__
🎀🎀🎀·Мама четверых детей

@tataaaaa, пожалуйста)) попробуйте напишите снова заразительный пост😂

Нравится Ответить
oksanella86
Оксана ·Мама сына (3 года)

Как вы их готовите? Лежат в морозилке, ждут своего часа 🫓

Нравится Ответить
lelik__
🎀🎀🎀·Мама четверых детей

@oksanella86, да просто на сковороде обжариваю, далее по настроению добавляем овощи, сметану и мясо, также просто без ничего тоже очень вкусно.

Нравится Ответить
leskovo4ka
Катерина·Мама сына (6 лет)

Плюсую, вкусные👍

Нравится Ответить
oks585
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А где покупаете?

Нравится Ответить
er_26
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kseniya_2017_2023, правда да вкусные, но их надо на сковородке жарить😂😂😂

Ну. Я хочу сейчас в духовке попробовать

Нравится Ответить
tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@er_26, 🤣

Нравится Ответить
tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kseniya_2017_2023, на сухой сковородке , буквально по минутке с каждой стороны

А потом сливочным маслицем

Мммммм 🤤🤤🤤🤤🤤🤤

Нравится Ответить
katya.halaimova
Екатерина Герасимова ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Да, суперские, мы уже давно покупаем такие

Нравится Ответить
tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Муж сказал поменьше об этом говорить, а то все скупят и нам не достанется 😅

Нравится Ответить