

Девочки , это очень вкусно!
Вот прям будто вы в архызе, на берегу реки на пикните и жизнь прекрасна
Брали в магните , в холодильнике с заморозкой
5шт в коробке, 355₽

@lekarevaa, 🙀🙀 Вы не промазали их тонной сливочного масла???
Ну всё теперь тоже хочу 😭😭😭 пойду около дома в магните посмотрю, теперь сомневаюсь что найду там
@tataaaaa, возле дома есть ура
Так чтобы никто на октябрьскую 181 не ехал!!!
😂😂
Сейчас производитель офигеет, почему всю их продукцию смели с прилавков😆
А вам магнит должен процент теперь за рекламу и быстрые продажи))
Как в том видео «а мне за это что-то будет? Ручка? Вымпел ? Медаль?» 😅
Заказала тоже, у нас на районе больше нет, обожаю такое, спасибо 🥰 ещё никак не могу наесться лепешек роти из самоката, они бесподобные.
@tataaaaa, пожалуйста)) попробуйте напишите снова заразительный пост😂
Как вы их готовите? Лежат в морозилке, ждут своего часа 🫓
@oksanella86, да просто на сковороде обжариваю, далее по настроению добавляем овощи, сметану и мясо, также просто без ничего тоже очень вкусно.
@kseniya_2017_2023, правда да вкусные, но их надо на сковородке жарить😂😂😂
Ну. Я хочу сейчас в духовке попробовать
@kseniya_2017_2023, на сухой сковородке , буквально по минутке с каждой стороны
А потом сливочным маслицем
Мммммм 🤤🤤🤤🤤🤤🤤
Да, суперские, мы уже давно покупаем такие
Муж сказал поменьше об этом говорить, а то все скупят и нам не достанется 😅