Елизавета
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама троих детей

Посоветуйте врача для удаления висячей родинки

Девочки, всем привет! Висячая родинка небольшая (или папиллома, или как это называется). Посоветуйте врача для консультации и удаления🙏 началось лето, постоянно ее цепляю, страшно оторвать🫠

Комментарии

lina.merkul
Polusha·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Да, тоже к дерматологу обращалась в КВД. Удаляла самостоятельно раствором Веррукацид, в аптеке брала.

Нравится Ответить
avocadocolada
Катерина·Мама сына (4 года)

Районный квд, платный кабинет

Нравится Ответить
nadichu
Надя·Мама сына (8 лет)

Трефилова на текстильщиков

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В районный КВД обратитесь, там дерматологи всё проверяют и удаляют 🙂

Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я бы прокатилась в профильный центр и под их контролем удалила . Так спокойнее. Например на текстильщиков в НИИ Петрова , либо в меланому юнит (тут дороже).

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Можно самой прижечь чистотелом

Нравится Ответить