Девочки, всем привет! Висячая родинка небольшая (или папиллома, или как это называется). Посоветуйте врача для консультации и удаления🙏 началось лето, постоянно ее цепляю, страшно оторвать🫠
В районный КВД обратитесь, там дерматологи всё проверяют и удаляют 🙂
Я бы прокатилась в профильный центр и под их контролем удалила . Так спокойнее. Например на текстильщиков в НИИ Петрова , либо в меланому юнит (тут дороже).
Да, тоже к дерматологу обращалась в КВД. Удаляла самостоятельно раствором Веррукацид, в аптеке брала.