Аревик
arevichok
Аревик ·Мама четверых детей

Законно ли радоваться в ЖК, когда другие беременные задыхаются?

Девчонки ,а это законно сидеть в жк и радоваться с тупой лыбой глядя на задыхающихся беременных ,что ты месяц назад отстрелялась и сидишь пьешь кофеек и тебе не рожать 🤣

Я по доброму если что ,а то щас налетите знаю вас)

141

Комментарии

nefontanchik
Ann·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я Вас понимаю)

Когда вижу женщин с детьми в люльках, всегда думаю, как же хорошо, что моему уже 2.5.

и словами говорит,

и кота сам покормит,

и тв включит, и никаких памперсов,

а не вот это все.

С дочкой тоже хорошо, пошипишь, а она уже и покупки все разложит по пакетам, все отсканирует, сама что-то донесет.

Короче, я ужасный эксплуататор детей.

Нравится Ответить
ma-ri-na
Марина·Мама сына (5 лет)

Я такая сейчас, но только когда надо идти куда-то в горку (мой город холмистый) 😆 Люблю жару и наоборот, смотрю на знакомых родивших недавно и вообще не завидую, думаю, у меня как раз тихое спокойное время, а потом будет тяжело 😆 Приятного кофепития 🌸

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я так сразу после родов лежала в родблоке 2 часа и радовалась, что в соседних уже не я рожаю 👌

Нравится Ответить
arevichok
Аревик ·Мама четверых детей

Это наверное особый вид удовольствия в жизни )

Такое чувство облегчения не сравнится ни с чем

Нравится Ответить
polinashkin
Полина ❤️·Мама сына-младенца

Все тоже самое!!!! Сегодня только была, в очереди сидели две беременные девочки, в голове мысль «как же хорошо что я уже все»

Нравится Ответить
madjoanou
Christina·Мама сына (5 лет)

Скорее бы так же сидеть

Но я даже на тех у кого срок меньше так смотрю, типа я уже почти на финише, а не в начале этой эпопеи.

Как дембель на духов😄

Нравится Ответить
iriska_kiss_kisska
Ира·Мама сына (8 лет)

Очень законно, а ещё радоваться когда видишь детей до 3х лет во всей красе, а у тебя уже взрослый человек рядом идёт что бы помочь пакеты из Озона принести😅

Нравится Ответить
annahr
Анна·Мама троих детей

Как говорит моя старшая «не урыла, а закопала».

Нравится Ответить
arevichok
Аревик ·Мама четверых детей

@annahr, ну не до такой степени ладно уж )

Нравится Ответить
annahr
Анна·Мама троих детей

@arevichok, не-не, это я как человек говорю, у которого старшие пакеты держат, пока я наблюдаю как малой валяется на полу, потому что ты ему не дала в метро зайти)

Нравится Ответить
psyhologhelp
Олеся Психолог Онлайн·Мама сына (4 года)

Ну у вас свои прелести после родов))) так что везде есть свои плюсы и минусы))) главное - счааастьеее

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нормально)) я также делала 😁

Нравится Ответить
annnnnnnnnnna
Анна·Мама сына (6 лет)

Блин, для меня беременность была намного легче времени после родов. Исключая токсикоз я тааак себя хорошо чувствовала. А после родов - как поезд переехал и длилось это состояние года 3(

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама троих детей

Зато они чаще пьют горячий кофеек😂

А не в обед тот который налит был за завтраком😂

Нравится Ответить
polinashkin
Полина ❤️·Мама сына-младенца

Зато они такого кайфа как мы не испытывают когда дорываемся до этого кофейка🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mishka_02
Мария·Мама дочки (2 года)

Точно точно😂

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Одобряю😆

Нравится Ответить