Девчонки ,а это законно сидеть в жк и радоваться с тупой лыбой глядя на задыхающихся беременных ,что ты месяц назад отстрелялась и сидишь пьешь кофеек и тебе не рожать 🤣
Я по доброму если что ,а то щас налетите знаю вас)
Я такая сейчас, но только когда надо идти куда-то в горку (мой город холмистый) 😆 Люблю жару и наоборот, смотрю на знакомых родивших недавно и вообще не завидую, думаю, у меня как раз тихое спокойное время, а потом будет тяжело 😆 Приятного кофепития 🌸
Я так сразу после родов лежала в родблоке 2 часа и радовалась, что в соседних уже не я рожаю 👌
Это наверное особый вид удовольствия в жизни )
Такое чувство облегчения не сравнится ни с чем
Все тоже самое!!!! Сегодня только была, в очереди сидели две беременные девочки, в голове мысль «как же хорошо что я уже все»
Скорее бы так же сидеть
Но я даже на тех у кого срок меньше так смотрю, типа я уже почти на финише, а не в начале этой эпопеи.
Как дембель на духов😄
Очень законно, а ещё радоваться когда видишь детей до 3х лет во всей красе, а у тебя уже взрослый человек рядом идёт что бы помочь пакеты из Озона принести😅
@arevichok, не-не, это я как человек говорю, у которого старшие пакеты держат, пока я наблюдаю как малой валяется на полу, потому что ты ему не дала в метро зайти)
Ну у вас свои прелести после родов))) так что везде есть свои плюсы и минусы))) главное - счааастьеее
Блин, для меня беременность была намного легче времени после родов. Исключая токсикоз я тааак себя хорошо чувствовала. А после родов - как поезд переехал и длилось это состояние года 3(
Зато они чаще пьют горячий кофеек😂
А не в обед тот который налит был за завтраком😂
Зато они такого кайфа как мы не испытывают когда дорываемся до этого кофейка🤣🤣🤣
Я Вас понимаю)
Когда вижу женщин с детьми в люльках, всегда думаю, как же хорошо, что моему уже 2.5.
и словами говорит,
и кота сам покормит,
и тв включит, и никаких памперсов,
а не вот это все.
С дочкой тоже хорошо, пошипишь, а она уже и покупки все разложит по пакетам, все отсканирует, сама что-то донесет.
Короче, я ужасный эксплуататор детей.