Девочки как заглушить мобильную связь и интернет мужа ? Поехали в мини отпуск , а он вечно то на звонки отвечает с работы , то отчет , то помогает кому то, бесит уже это (((
Понять, простить и наслаждаться временем с ним, когда он без телефона))
Моему тоже постоянно пишут/звонят даже на отдыхе. Значит так нужно.
Поговорите лучше с ним. Заглушить можете, но зачем так делать, если звонят по работе! Я бы убила бы, если б мне так сделали
Слушайте, но он же по работе на связи. Вы ему сейчас заглушите, а он что-то пропустит и что … если должность важна, ты всегда на связи. Я каждый отпуск с 8 утра, у меня работа такая что нельзя выпадать
Если бы кто так сделал специально, я бы прибила . Разговаривайте с ним
Вообще, есть специальные глушилки, можно купить, но глушить будут и ваш телефон, и возможно соседский))
Но само собой, попробуйте поговорить для начала
Понять и простить) мой также постоянно на телефоне 🤪
Если это по работе, то нормально. Значит нужно.
У меня муж постоянно на связи в отпуске, совещания еще бывают.
Мой бы меня убил , если бы я без ведома сделала и там был бы важный звонок , на который бы он не ответил😂😂 спросите модет для начала его? Мало ли что-то произойдет потом еще вас винить будет
Там маме плохо станет в этот момент , что угодно . Если прям он мягкий человек то можно что-то придумать конечно
Мы с мужем двоем ездием так 😂муж на связи уже с 8 утра , я с 10 и так каждый отпуск
Самолёт включить)