Дина
dindin877
Дина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как заглушить мобильную связь и интернет мужа в отпуске?

Девочки как заглушить мобильную связь и интернет мужа ? Поехали в мини отпуск , а он вечно то на звонки отвечает с работы , то отчет , то помогает кому то, бесит уже это (((

1

Комментарии

rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Самолёт включить)

Нравится Ответить
evgeniia_f
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Понять, простить и наслаждаться временем с ним, когда он без телефона))

Моему тоже постоянно пишут/звонят даже на отдыхе. Значит так нужно.

Нравится Ответить
mamamoscow
Ольга·Мама троих детей

Поговорите лучше с ним. Заглушить можете, но зачем так делать, если звонят по работе! Я бы убила бы, если б мне так сделали

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (9 лет)

Слушайте, но он же по работе на связи. Вы ему сейчас заглушите, а он что-то пропустит и что … если должность важна, ты всегда на связи. Я каждый отпуск с 8 утра, у меня работа такая что нельзя выпадать

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

Если бы кто так сделал специально, я бы прибила . Разговаривайте с ним

Нравится Ответить
infanta_13
Ami·Мама четверых детей

Вообще, есть специальные глушилки, можно купить, но глушить будут и ваш телефон, и возможно соседский))

Но само собой, попробуйте поговорить для начала

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Понять и простить) мой также постоянно на телефоне 🤪

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Поговорить

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Если это по работе, то нормально. Значит нужно.

У меня муж постоянно на связи в отпуске, совещания еще бывают.

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·Мама сына-младенца

Мой бы меня убил , если бы я без ведома сделала и там был бы важный звонок , на который бы он не ответил😂😂 спросите модет для начала его? Мало ли что-то произойдет потом еще вас винить будет

Там маме плохо станет в этот момент , что угодно . Если прям он мягкий человек то можно что-то придумать конечно

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Забрать телефон

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама двоих (младенец)

Мы с мужем двоем ездием так 😂муж на связи уже с 8 утра , я с 10 и так каждый отпуск

Нравится Ответить
dindin877
Дина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Офигеть ) это по работе звонки тоже ?

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама двоих (младенец)

@dindin877 Да к сожалению 😔

Нравится Ответить