Nurguiana
nurguiana
Nurguiana·Мама дочки (1 год)

Можно ли получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе без записи чере

👋🏻 подскажите пожалуйста

Для получения свидетельства о расторжении брака могу по живой в загсе получить?

А то через госуслуги только к концу следующей недели есть окна 🥲

Что-то очень долго

Комментарии

louhjkk
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

по живой ылбытым без талона игн этэ

Нравится Ответить
olokh_kere
Мой личный мамский дневник🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я так получала ага, барбытым талон уже биэрэн бутэн хаалбыттар этэ, ону улэьиккэ эппитим баьаалыста мин ыла охсуохпун наада игин диэн ону соп куут диэбитэ талоннаах дьон кэнниттэн киирээр диэн уонна ровно ким эрэ мин бардым диэн баран талонун миэхэ биэрэн кэбиспитэ, киирбитим👍

Нравится Ответить