Девочки , сегодня дали реквизиты чтобы оплатить госпошлину за загранпаспорт, пишет ошибка в реквизитах🤦🏻♀️ трубки не берут Кто недавно оплачивал может,сталкивались с этим?
Просто в госуслугах введите оплатить пошлину на загран