Кому ставили симфизит 2 степени, я так понимаю это ПКС
На каком сроке госпитализируют?
В 38 кладут на дородовое, в 39,3 по нормам проводят пкс.
Вроде как это не показание к ПКС. У меня был просто симфизит во вторые и роды ЕР
Больше 1см вроде как КС
У меня поставили симфиз до 18мм уже
У меня был симфиз , в роды ушла с 24 мм. Когда перевалила за 18 мм мы с доктором договорились о плановом кс. Уже об естественных родах вопрос не стоял . Приехала в день кс и через 5 дней домой с дочкой уехали )