Карина
k_kariiina
Карина·Мама дочки (5 лет)

Симфизит 2 степени: на каком сроке госпитализируют и делают ПКС?

Кому ставили симфизит 2 степени, я так понимаю это ПКС

На каком сроке госпитализируют?

2

Комментарии

olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня был симфиз , в роды ушла с 24 мм. Когда перевалила за 18 мм мы с доктором договорились о плановом кс. Уже об естественных родах вопрос не стоял . Приехала в день кс и через 5 дней домой с дочкой уехали )

Нравится Ответить
nova_nas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

В 38 кладут на дородовое, в 39,3 по нормам проводят пкс.

Нравится Ответить
nika_mamulay
Ника·Мама троих детей

Вроде как это не показание к ПКС. У меня был просто симфизит во вторые и роды ЕР

Нравится Ответить
k_kariiina
Карина·Мама дочки (5 лет)

Больше 1см вроде как КС

У меня поставили симфиз до 18мм уже

Нравится Ответить
nika_mamulay
Ника·Мама троих детей

@k_kariiina все возможно конечно и наверное везде по разному

Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@k_kariiina, по новым протоколам от 15 мм кс

Нравится Ответить