Девочки с Бора
Из-за ремонта моста пробки большие вечером?
Сегодня нет. Вчера не было. Была пробка в понедельник. Дальше ремонт начнётся после 12ого числа
А сегодня крайний день перед выходными, все на дачу вечером поедут скорее всего, скорее всего будет попа. Мониторьте Яндекс карты, пробки
Смотря в какие дни. Мы вот тут в ту сб стояли прям сильно. И в пн с Мещерски до неклюдово час ехали. В остальные дни нормально проскакивали без пробок
Сегодня точно пробки большие будут, Мешера стоять будет. В ту пятницу со всех сторон к Боярскому мосту стояли