
Последний тест был использован. Муж узнав цену.. сказал, что не стоит их брать.. а как блять мне дпо отслеживать он не подумал.. примерно когда овуляция? Завтра или послезавтра.. вот блин зараза такая.. а.. реально дорого конечно 5 штук 550 рублей
Он вкурсе что вы планируете вообще , удивительно что у него денежные такие вопросы возникли
@lina.varaksina.99, может он не понимает серьезность.. объясните что зачатие происходит в определенные дни и их у знаешь только по выбросу гормона благодаря этим тестам
@cveto4ek_k ну если этот будет пролетный .. то закажу уже на ВБ или озоне..
Самое время заказать на озоне будет если этот цикл мимо, если планируете рожать в Салехарде😁 июль и август для планирования не очень удобен в плане распутицы на пдр. А так делаю удачного попадания⏸️🔥 чтоб ничего больше не понадобилось🤗