Отдельно в бассейне не были, были в отеле. Люди в бассейне были, чисто вроде как.
Единственное, что мне не нравится там, это то, что столы стоят на улице. Мы пришли пообедать и сидели возле бассейна, где во всю плескались. И так же наоборот, были в бассейне, а тут люди сидят едят. Потом одетые туда сюда, мимо нас, в туалет ходили.
Отдельно в бассейне не были, были в отеле. Люди в бассейне были, чисто вроде как.
Единственное, что мне не нравится там, это то, что столы стоят на улице. Мы пришли пообедать и сидели возле бассейна, где во всю плескались. И так же наоборот, были в бассейне, а тут люди сидят едят. Потом одетые туда сюда, мимо нас, в туалет ходили.