Яна
yana_zamorina
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Белладжио Аква: стоит ли ехать с дочкой? Отзывы мам

Девочки, кто-нибудь был недавно в Белладжио аква? Норм?

Хотим с дочкой зачиллиться в басике, далеко ехать не хочется

Комментарии

viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

Отдельно в бассейне не были, были в отеле. Люди в бассейне были, чисто вроде как.

Единственное, что мне не нравится там, это то, что столы стоят на улице. Мы пришли пообедать и сидели возле бассейна, где во всю плескались. И так же наоборот, были в бассейне, а тут люди сидят едят. Потом одетые туда сюда, мимо нас, в туалет ходили.

Нравится Ответить