Виктория
v4990665
Виктория

Переживания после переноса эмбриона: эмоции и поддержка

post image

Вчера провели перенос.

Для меня это не первый раз.

Но я переживаю как новичок.

Сегодня то тошнит, то воздуха не хватает.

Понимаю что это психосоматика но вот так.

Осложняется еще и тем что не говорю никому что сделала - обычно все эмоции в вк выплесну и легче, а здесь молчу.

Муж на все мои гормональные колебания как обычно смотрит филосовски. Капец, почему женщины такие эмоционалочки? #первыйпост

41

Комментарии

nikadolmatova
стикер
Нравится Ответить
lovedog
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пускай все получится 🤞

Нравится Ответить
v4990665

Для себя. Сурмамы вообще герои в моих глазах

Нравится Ответить
viksi.kkukusik
Виктория Шалашная·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы для себя малыша планируете или как сурмама идёте?

Нравится Ответить