
Вчера провели перенос.
Для меня это не первый раз.
Но я переживаю как новичок.
Сегодня то тошнит, то воздуха не хватает.
Понимаю что это психосоматика но вот так.
Осложняется еще и тем что не говорю никому что сделала - обычно все эмоции в вк выплесну и легче, а здесь молчу.
Муж на все мои гормональные колебания как обычно смотрит филосовски. Капец, почему женщины такие эмоционалочки? #первыйпост
Вы для себя малыша планируете или как сурмама идёте?