Всем привет, кто то давал воду дантинорм от Зубов ? Даем, вроде помогает а вроде и нет. Написано только 3 дня можно давать, а дальше если не помогло то к врачу. Не понимаю данную рекомендацию, реально только 3 дня можно ? И почему к врачу то сразу
Буду благодарна за любые советы или альтернативные средства от Зубов. Иногда даем нурофен и мажем гелем дентинейл но помогает не особо(((
Я давала и сыну, и дочке. Им помогало.
Дантинорм- это гомеопатия, поэтому, я давала больше 3 дней.