Марина
vosmerka
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ничего не наклюнулось? Ждем овуляцию вместе

post image

Добрый день, девочки, ничего не наклюнулось?

1

Комментарии

valeria888
Валерия·Мама сына-младенца

Как будто вижу тень , возьмите эвитест ) у меня он хорошо показал )

Нравится Ответить
aidapalashina
Аида·Мама дочки (5 лет)

Есть тень)

Нравится Ответить
vosmerka
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я не отслеживала, так наобум 😉

Нравится Ответить
dorohinaav
Алена)·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А сколько до кд?

Нравится Ответить
vosmerka
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@dorohinaav Где-то неделя

Нравится Ответить
nadya1456
Nadezhda 7·Мама сына (2 года)

@vosmerka у меня во вторник должны быть. Тоже что то появилось

Нравится Ответить
dorohinaav
Алена)·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я вижу //

Нравится Ответить
dorohinaav
Алена)·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@vosmerka, а какое дпо ?

Нравится Ответить
dorohinaav
Алена)·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
vosmerka
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@dorohinaav Есть тень

Нравится Ответить