Добрый день! Может у кого есть список в роддом (желательно кто рожал в 20)?
Капец 🙈
Ну тут ладно ,сидушка уже готовая ,положил и сел,а эту накладку пока достанешь ,развернешь,разложишь уже и дела сделаешь ,пока трон готовила 😂
Я брала: набор пластмассовый многоразовый(кружка, тарелки, приборы), полотенце себе и ребенку, полотенце маленькое (кухонное, чтобы вытирать тарелки после мытья), средства гигиены для себя и ребенка, сорочка+халат, тапочки резиновые, носки, послеродовые трусы, туалетная бумага, влажная туалетная бумага, влажные салфетки для ребенка, вода в родовое и вода в плату, пеленки одноразовые себе и ребенку, чай, сахар, аптечка, зарядка, молокоотсос, ватные диски и палочки, подгузники пачку, соски, бутылочка, пеленка кокон, все документы и копии, обменка. Вроде все. Многое что не пригодилось мне, пролежало в сумке🙈
Кружка, ложка, тарелки. Там еду развозят. Вода, если будете себе чай делать. В коридоре чайник/холодильник есть.
@ms_____ у меня тоже сумки еле закрылись и не поверите, все, что взяла, все было нужно!
Кроме накладок на унитаз, они оказались дурацкие!
@tatyanatat, я накладки на унитаз не брала никогда🙈
Там когда схватки фигачат,вообще ни до накладок было 🙈
А когда в палате уже после родов,можно и салфетками вытирать🤷🏽♀️
Я вообще не спорю,что кому-то нужно больше ,чем есть в списке у меня,но я положила все из собственного опыта,а дальше дело каждого,что доложить,что убрать)
Все стандартно. Для умыться. Для переодеться. Столовые приборы, тарелки, кружки. Одноразовые пеленки. Туалетная бумага. Салфетки влажные. Вода своя.
@ms_____ я когда первого рожала ремонта никакого не было в 20 роддоме. И моя врач мне тогда сказала купить сидушку для дачного туалета пенопластовую. Потому что туалеты мягко сказать не очень были. Низкие унитазы и кабинки узкие. Так я с этой сидушкой везде таскалась. Ночью схватки такие были что брала сидушку и в коридоре на диване на ней сидела и было легче😅😅