Девушки, посоветуйте линейку уходовой косметики пожалуйста 🙏🏼
Была у косметолога, сказала, что кожа не требует чего-то необычного: умывалка, тоник, крем дневной/ночной и все
Из своего предложила Ангиофарм, но сказала, что можно любое универсальное увлажняющее, но одной марки
Пользуюсь очищением и увлажнение кожи брендом атоми, заказываю с официального сайта, доставка в пункт выдачи, пишите поделюсь ссылкой будет скидка
Я пользуюсь facelift, потому что норм состав. Это продукция Алины Валеевой
Там он не сильно дорогой по сравнению с другими
Holy land , но там тоже разные линейки
Именно сейчас сама пользую аптечным la Roche , серия толеран нравится (для чувствительной кожи)
А подскажите пожалуйста , к кому ходили ?
@katkatrinnn а я что-то кроме нее и Есении Саитовой больше не знаю никого, именно в Деме
@nicole_seynres, ну в Деме да , они популярны. Я вот тоже недавно лоб кольнула , но не в Деме, около Галереи Арт клиника
@nicole_seynres, вот к ней еще ходила ссылка тоже в деме принимает на правде 17(бьюти рум)
Вот у этой марки тоже серии разные есть
Как и у всех остальные марок косметики
Не пойми что надо 😅
Atomy🩵
Премиум продукция из Южной Кореи 👍
Пишите в личку, отправлю каталог и помогу вам с регистрацией в приложении для заказов напрямую от производителя📩