Nicole
nicole_seynres
Nicole·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посоветуйте линейку уходовой косметики: умывалка, тоник, крем

Девушки, посоветуйте линейку уходовой косметики пожалуйста 🙏🏼

Была у косметолога, сказала, что кожа не требует чего-то необычного: умывалка, тоник, крем дневной/ночной и все

Из своего предложила Ангиофарм, но сказала, что можно любое универсальное увлажняющее, но одной марки

Комментарии

ax_marianna
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪𝓷𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года)

Atomy🩵

Премиум продукция из Южной Кореи 👍

Пишите в личку, отправлю каталог и помогу вам с регистрацией в приложении для заказов напрямую от производителя📩

Нравится Ответить
maniamania

Siddhilab , косметика от косметолога

Нравится Ответить
veranika2721
Вера·Мама дочки (4 года)

Пользуюсь очищением и увлажнение кожи брендом атоми, заказываю с официального сайта, доставка в пункт выдачи, пишите поделюсь ссылкой будет скидка

Нравится Ответить
miana888
·Мама сына (2 года)

Эманси

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

Я пользуюсь facelift, потому что норм состав. Это продукция Алины Валеевой

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ангиофарм мне понравился 👍🏼

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там он не сильно дорогой по сравнению с другими

Нравится Ответить
katkatrinnn
kkk·Мама дочки (6 лет)

Holy land , но там тоже разные линейки

Именно сейчас сама пользую аптечным la Roche , серия толеран нравится (для чувствительной кожи)

А подскажите пожалуйста , к кому ходили ?

Нравится Ответить
nicole_seynres
Nicole·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katkatrinnn а я что-то кроме нее и Есении Саитовой больше не знаю никого, именно в Деме

Нравится Ответить
katkatrinnn
kkk·Мама дочки (6 лет)

@nicole_seynres, ну в Деме да , они популярны. Я вот тоже недавно лоб кольнула , но не в Деме, около Галереи Арт клиника

Нравится Ответить
katkatrinnn
kkk·Мама дочки (6 лет)

@nicole_seynres, вот к ней еще ходила ссылка тоже в деме принимает на правде 17(бьюти рум)

Нравится Ответить
ildi
Il·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
serafima2315
Анна ·Мама четверых детей

Gi_Gi

Нравится Ответить
nicole_seynres
Nicole·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот у этой марки тоже серии разные есть

Как и у всех остальные марок косметики

Не пойми что надо 😅

Нравится Ответить