
Девочки, зеленушка начала хорошо расти))) расскажите пожалуйста как замораживаете их на зиму? В прошлом году попробовала заморозить мяту в фольге, результат на 10баллов, ароматная, листья целые
Укроп , Лук, еще петрушка просто собираю режу и в баночку
Потом в морозилку)
Я нарезаю все мелко и в обычный пакет. У меня на зиму так укроа и петрушка перемешанные по 2 больших пакета