Патимат
mpm.8818
Патимат ·Мама двоих (младенец)

Есть ли в ГУМе вход для коляски?

Девочки, в ГУМе есть вход для коляски?

Комментарии

handyhome
Сяки Вака ·Мама сына (4 года)

С задней стороны здания , через Котрова или Р.Гамзатова обойти надо.

Нравится Ответить
mpm.8818
Патимат ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить