Тамари
tomkkka
Тамари·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Роды в 9 роддоме: отзывы и список вещей в роддом

Девочки, может кто рожал недавно в 9 роддоме. Как прошли роды? Всё ли понравилось? Что точно стоит брать с собой в родовое/послеродовое отделение?

Комментарии

ekavis
Екатерина ·Мама сына-младенца

Рожала в октябре там. Приёмное, сами роды, родзал и персонал - всё отлично. Не понравилось послеродовое отделение. Уставшие палаты, но не критично, санузел на этаже(уставший тоже, но не грязный, убирались везде хорошо! ). Не понравились детские медсестры и неонатолог. Медсестры в разные смены говорили разное, толком не учили ухаживать, один раз показали и всё, а так как ребёнок первый, то хотелось бы больше внимания. С ГВ тоже не помогли, в итоге спаслась молокоотсосом. Неонатолог долго держала из-за желтухи, а вообще могла назначить анализы и сразу было бы понятно, с чем желтуха связана. У нас она оказалась не физиологическая. Рожала по договору.

Нравится Ответить
_wonderful_woman_
Лена·Мама троих детей

Рожала с доулой,в восторге полном. Врач и медсестра были просто лапочками. Взяла платную палату,муж ночевал с нами.

В 10 рожала среднего-ноги моей там не будет. Такого похуистического отношения к человеку не встречала просто нигде. Как к бездомной вшивой кошке.

В 6 рожала старшего по самому полному прайсу-тоже туда ни ногой. Ни копейки не отработали

Нравится Ответить
katenka17
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Рожала в этом году, все понравилось, брала контракт на Семейные роды, в 2021 году тоже рожала на Семейных родах, никакой разницы или что стало хуже не увидела. Если выбираете контракт, то там свой список вещей, по омс другая история

Нравится Ответить
galichka1988
Галюша;)·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Хороший роддом и врачи Рекомендую❤️

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рожала в 9 дочь, не понравилось все от и до

Нравится Ответить
aleksandra_evgen
Александра·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Еще одна девушка вот вот рожает или уже,она близка к медицине

Сказала что все узнала про 9ку и что там сейчас действительно стало хуже и она будет в 10ке

Так как многие работники ушли туда работать , а в 9 остались те кому важны деньги

В общем вот 2 мнения о данном роддоме

Сама интересовались потому что ,вот-вот рожать

Выбрала другой роддом.

Нравится Ответить
aleksandra_evgen
Александра·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У меня там девочка коллега рожала в феврале платно

Говорит отвратительно ,начиная от врачей которым было плевать на нее и они смотрели сериал пока она мучалась ,заканчивая палатой где садишься и попой оказываешься внизу так как все продавлено ,говорит без мужа было с кровати не возможно встать.

Муж тоже нелестно отзывался о данном роддоме

200.000 в итоге на ветер ,это то ладно но она с ужасом вспоминает этот день

Хотя она на самом деле девочка то без особых претензий и понтов.

Нравится Ответить
vishnya_detka
Натали·Мама двоих (младенец)

Я рожала бесплатно по омс, уже второй раз и всегда удачно! Все понравилось. В родовое взять водичку, трубочку(катетер) они сами выдают,взять переодеть сразу после родов сорочку свободную, т.к их может запачкаться. Малышу обязательно одежду, лучше что попроще, акушерка смотрит в сумку и спрашивает во что одевать, хотя с первым в пеленку пеленали.

А в после родовое все по списку, если что то заканчивалось муж подвозил👍🏻 спрашивайте!

Нравится Ответить
tomkkka
Тамари·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

А с кем рожали?🩵

Нравится Ответить
vishnya_detka
Натали·Мама двоих (младенец)

@tomkkka, 👩‍⚕️Врач - Мокеева Надежда Александровна, акушерку не запомнила

Нравится Ответить