Елена
elenakors
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Когда у девочек начинает расти грудь? Норма в 9.5 лет?

Девочки, когда у девочек грудь начинает расти?Моей 9.5 будто уже есть грудь 😀мне кажется у меня было после 11 лет где-то …

Комментарии

marieroyan
Мария·Мама троих детей

Так сейчас и возраст полового созревания подвинулся

Нравится Ответить
izabellateremenceva
Изабелла·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

С начала года растёт потихоньку, набухает🙂

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (7 лет)

Ну вроде в нормы укладываетесь

Там ж набухло только? Болезненность должна появиться

Нравится Ответить
elenakors
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нет болезненности нет говорит

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (7 лет)

@elenakors, ну мб позже как раз

Щас пока набухает все

Нравится Ответить