yuliya056
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

С какого возраста и какую пиццу едят ваши дети?

Девчат , расскажите с какого возраста и какую пиццу едят ваши дети ?

Лучший комментарий

ursula_34
Nina·Мама троих детей

Лет с двух, наверное. Начинали с сырных. В итоге сейчас в фаворитах сырная и пепперони.

Ну и домашняя, отдельно для них делаю: соус, колбаса, сыр, помидоры

Грибы, перец, лук не едят.

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Младший ест только корки 😂

Старший Маргариту или пепперони, 🍕 вот как на смайлике и только из Додо

Пробовали везде и только там ест 🤭

Нравится Ответить

Комментарии

filar
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 1,1г неожиданно узнала, что он ест пиццу. На др детям поставили пиццу и он съел😁 а так время от времени ест на праздниках, главное не острая и не бекон

Нравится Ответить
k_aaar
ANASTASIA ·Мама дочки (2 года)

Домашнюю кушает

Нравится Ответить
lisichka_089
Marina·Мама дочки (2 года)

Ещё не давала и не планирую

Нравится Ответить
svetoch555
Светланка ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне кажется с 1,4 начала есть пиццу. Я сама пеку. Соус томатная паста(зимой), летом перетёртые томаты. Начинка любая без грибов. В основном делаю всегда 2 пиццы: одна с карбонадом, вторая с сырокопчёной колбасой.

Нравится Ответить
mary.m91
Мария·Мама дочки (2 года)

Года в 2 попробовала

Любит, и домашнюю и покупную, без острого просто и грибов.

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (8 лет)

С 8 лет только начал есть Маргариту

Нравится Ответить
ursula_34
Nina·Мама троих детей

Лет с двух, наверное. Начинали с сырных. В итоге сейчас в фаворитах сырная и пепперони.

Ну и домашняя, отдельно для них делаю: соус, колбаса, сыр, помидоры

Грибы, перец, лук не едят.

Нравится Ответить
svetlankaned
Светлана Выдай·Мама сына (5 лет)

Не помню с какого возраста. Но до двух точно. Ел и до сих пор ест только сырную. Он не любят мясо и колбасу.

Нравится Ответить
lil.fom
Лейла·Мама сына (2 года)

Ну лет с 2 если не раньше

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Младший ест только корки 😂

Старший Маргариту или пепперони, 🍕 вот как на смайлике и только из Додо

Пробовали везде и только там ест 🤭

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

А начинала я делать домашнюю пиццу из слоенного теста

Туда кетчуп майонез либо Сметана майонез как основа соус с оливковым маслом чуток

Туда докторскую вязанка и сыр либо моцарелла или сулугуни

И заворачивала в конвертики

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

@guseynova1001, ни грибы ни курицу не добавляла

Помидор могла

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (7 лет)

С 4х

Нравится Ответить
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

@elizaveta127, @vladlenafortyna, на чем пиццы? Кетчуп , майонез , еще какая то основа? Что в пиццу добавляете больше (мясо, колбаса и тп). Грибы шампиньоны кладете? Малосольный огурчик? Копченую куру ? (Перечисляя подразумеваю наличие/отсутствие тяжелых продуктов любых)

Нравится Ответить
elizaveta127
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Да мясо, курица ,колбаска сыр она любит только в пицее , грибы еще не пробовали.

Нравится Ответить
elizaveta127
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

@elizaveta127 да огурчики еще , копченую еще не пробовала курочку . А вот колбаску копченую ест .

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Когда заказывали брали кусочек сырной. Обычно заказываем в жар пицце или Додо. Но прям чтоб кусочек съесть начала только в 2.5 примерно, до этого просто пару раз откусит. Сейчас может съесть, но любит сырную только.

Нравится Ответить
unluckykatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я еще не давала пиццу своему 🙃

Нравится Ответить
unluckykatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне кажется рано, там и кетчуп и майонез этот, если только просто сырную и то плавленный сыр плохо жуется тоже такое себе

Нравится Ответить
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

@unluckykatya, да может и рано ,не знаю ,вот хотела уточнить кто как и что дает ) муж предлагает пиццу вечером заказать ,думаю заказать такую ,чтобы если что ребёнка можно было угостить ,но там только Маргарита наверно подойдет ,как бы сырную я не хочу ,фиг знает какой там сыр. Маргарита тоже с ним ,но она не такая «тяжелая» мне кажется, для одного кусочка (и то если съест и будет )

Нравится Ответить
vladlenafortyna
Vladlena·Мама сына (1 год)

Домашнюю сейчас начал есть

Нравится Ответить
elizaveta127
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Моя ест пиццу домашняя ей не так заходит ,как заказываем . Ест люблю когда видит ее скандал может устроить что ей еще не дали . Прям очень любит

Нравится Ответить