Девчат , расскажите с какого возраста и какую пиццу едят ваши дети ?
Младший ест только корки 😂
Старший Маргариту или пепперони, 🍕 вот как на смайлике и только из Додо
Пробовали везде и только там ест 🤭
Мне кажется с 1,4 начала есть пиццу. Я сама пеку. Соус томатная паста(зимой), летом перетёртые томаты. Начинка любая без грибов. В основном делаю всегда 2 пиццы: одна с карбонадом, вторая с сырокопчёной колбасой.
Года в 2 попробовала
Любит, и домашнюю и покупную, без острого просто и грибов.
Лет с двух, наверное. Начинали с сырных. В итоге сейчас в фаворитах сырная и пепперони.
Ну и домашняя, отдельно для них делаю: соус, колбаса, сыр, помидоры
Грибы, перец, лук не едят.
Не помню с какого возраста. Но до двух точно. Ел и до сих пор ест только сырную. Он не любят мясо и колбасу.
Младший ест только корки 😂
Старший Маргариту или пепперони, 🍕 вот как на смайлике и только из Додо
Пробовали везде и только там ест 🤭
А начинала я делать домашнюю пиццу из слоенного теста
Туда кетчуп майонез либо Сметана майонез как основа соус с оливковым маслом чуток
Туда докторскую вязанка и сыр либо моцарелла или сулугуни
И заворачивала в конвертики
@guseynova1001, ни грибы ни курицу не добавляла
Помидор могла
@elizaveta127, @vladlenafortyna, на чем пиццы? Кетчуп , майонез , еще какая то основа? Что в пиццу добавляете больше (мясо, колбаса и тп). Грибы шампиньоны кладете? Малосольный огурчик? Копченую куру ? (Перечисляя подразумеваю наличие/отсутствие тяжелых продуктов любых)
Да мясо, курица ,колбаска сыр она любит только в пицее , грибы еще не пробовали.
@elizaveta127 да огурчики еще , копченую еще не пробовала курочку . А вот колбаску копченую ест .
Когда заказывали брали кусочек сырной. Обычно заказываем в жар пицце или Додо. Но прям чтоб кусочек съесть начала только в 2.5 примерно, до этого просто пару раз откусит. Сейчас может съесть, но любит сырную только.
Мне кажется рано, там и кетчуп и майонез этот, если только просто сырную и то плавленный сыр плохо жуется тоже такое себе
@unluckykatya, да может и рано ,не знаю ,вот хотела уточнить кто как и что дает ) муж предлагает пиццу вечером заказать ,думаю заказать такую ,чтобы если что ребёнка можно было угостить ,но там только Маргарита наверно подойдет ,как бы сырную я не хочу ,фиг знает какой там сыр. Маргарита тоже с ним ,но она не такая «тяжелая» мне кажется, для одного кусочка (и то если съест и будет )
Моя ест пиццу домашняя ей не так заходит ,как заказываем . Ест люблю когда видит ее скандал может устроить что ей еще не дали . Прям очень любит
Лет с двух, наверное. Начинали с сырных. В итоге сейчас в фаворитах сырная и пепперони.
Ну и домашняя, отдельно для них делаю: соус, колбаса, сыр, помидоры
Грибы, перец, лук не едят.