madina
madinaa07
madina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно ли встать на учет по беременности после обеда?

Девочки утром проспала я

После обеда можно интересно пойти на учет встать😂

Комментарии

7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

Если только по записи

Без записи они не принимают щас)

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Можно

Но придется и завтра туда идти

Я утром встала на учет сразу анализы сдавал и обошла специалистов

Нравится Ответить