Девочки , подскажите пожалуйста. Отправила запрос на бки из гос услуг , услуга оказано пришло уведомление . И вложение куда были запросы в разрезе бки . Дальше мне что делать ? Ссылки есть по этим бки , в них что ли каждого заходить ? Или что ?
Офис менеджер , помощник руководителя в бухгалт компании
В каждую заходите и смотрите, в госуслугах видно в каких бки у Вас есть кредитная история, в некоторых из них регистрироваться надо
Бл гос услуги еще не мои , ген директора 😳🥴. Он попросил проверить
Да,каждую открываете, скачиваете, обновлять можно два раз в год бесплатно. А почему вам доверил? Интересно стало вы кем работаете?