@iman. mbl
iman.mbl
@iman. mbl

Красивые эмодзи: сердечки и улыбки

post image 1
post image 2

😍😍🤍

Комментарии

luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

А где находитесь?

Нравится Ответить
iman.mbl

В урус мартановском районе

Магазин в урусе, отправки делаем со склада 🤍

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

Можно цену??

Нравится Ответить
iman.mbl

83т🤍

Нравится Ответить
umfulan
umfulan·Мама двоих (младенец)

как красиво 😻

у вас есть инст с каталогом? или ватсап ?

Нравится Ответить
iman.mbl

@dishka24, 25т🤍

Нравится Ответить
dishka24
Хади ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@iman.mbl, хьа йиллан сурт дуй хьоьгахь цун?

Нравится Ответить
iman.mbl
стикер
Нравится Ответить