
Девы, кто уже подовал на эту новую семейную выплату нологовый кешбек) получилось ? Интересно вот что, на следующий год, когда придет время продлевать "единое пособие", этот кешбэк будут учитывать в доход? 🤔
Её подавать нужно на каждого ребёнка?
Девочки, не могу подать заявление от мужа, не получается ввести номер свидетельства о браке 😑 ввожу 6 цифр, светит красным, типо ошибка... Что не так делаю? I - ДВ не даёт ввести 😤
Там нужен номер записи акта,а не номер самого свидетельства
@lammmpochka ага, всем спасибо) номер акта нужен был 👌
А возвращают они с налогов тех, кто не проходит на такие пособия....
Ну если у вас доход не превышает 1.5 пм на человека, то возвращают 😁
Муж не проходит из-за двух ипотечных квартир 🥲
Бесят эти условия😬Ладно на единое они подобную дичь выдвигают,но тут же вы делаете возврат моего ранее уплаченного налога..🤦♀️
@n81-94d, пупупум) посмотрим, у мужа двое детей 😆 на 5 прошли бы, да я в декрете не могу подать)
@lemurr, 24 кв.м на человека,муж с детьми не проходит,тоже на пятерых прошли бы
@_b.i.r.i.n.a_, ну у нас одна 52,8, вторая 40 с копейками, точно не помню. По-любому немного больше😒
Мы с мужем мимо. Почему-то не прошли. Я вообще не понимаю, как они считают и что считают. Бесит реально
@n81-94d, я в декрете, а в 2025 году там копейки совсем. Я учитель 😂
@olkhovaya96 Ну вот ваши копейки+больничный+до 1.5лет все и посчитали 🤷
А вы сами считали доходы ваши? (зп, вклады % с них, кешбэки если есть, даже компенсацию за сад считают они...) Проходите по вашим подсчётам?
Ну как обычно..и очень многие слишком бедные для среднего класса и слишком богатые для пособий 🤣 учитывая, что считают машины и недвижимость
Подавали, одобрили, но еще не получили. Самое интересное, что 2 ндфл уплаченный надог одна цифра, а у них в расчете совсем другая.
В единое не считается, он уже был учтен у Вас в текущем едином пособии
@lana_27, кто в декрете вообще не получат , эта выплата кто работал в 25 году
Легко получилось и быстро рассмотрели. А на еп мы не проходим и так
Ну так то они считают наши доходы (зп) с ндфэлом, а на руки доход нам падает с его вычетом 😒 не справедливо будет считать его опять 😑
Кэшбэк в единое пособие не учитывается, но учитывается единое пособие при рассмотрении кэшбэка. Кэшбэк идёт работающему родителю в 2025 году, не рассматривается на каждого ребёнка, но учитывает условие родителю - иметь не меньше двух детей (усынавленных).