Девочки, что делать? Мама отправила код мошенникам и они получили доступ к гос услугам, как заблокировать теперь, что можно сделать?
Мы с папой сразу побежали в мфц, поменяли код, потом в полицию, писали заявление, как гарантия что если успели что-то намутить было доказательство что это не он
Сами посмотрите, какой код она там им отправила.
У моего папы это оказался код от магазина Кари. Хотя его тоже запугивали, что уже всё взломали и квартиру прямо сейчас переписывают.
я бы бежала в мфц ! ни с кем не говорите ! позвоните сами в мфц ! но для меня это дольше чем добежать самой туда
Я уже посмотрела у нее, входов не было левых… отправлю в мфц конечно еще на всякий случай
Прям сто процентов получили доступ?
Обычно схема заключается в том, что они говорят, что якобы получили доступ и начинают этим пугать. А на дели нет у них ни какого доступа
@anechkanoko, позвонили и что сказали ? С банков обычно не звонят. Это все часть схемы
@anechkanoko из банков никто никогда не звонит, разве что с рекламой! Это второй этап развода!
Третий - звонит добрый полицейский и чтобы спасти деньги предложит их перевести на безопасный счёт.
Пробуйте менять пароль. Либо звоните в поддержку, идите в МФЦ с ней и блокируйте учетку.
Девочки, всем спасибо!