
Девочки. При таких показателях могут поставить ГСД?
Да, через час должно быть до 10
Сейчас вам нужна диетотерапия и следить тощак и через час после еды
Записывать что ели и показатели сахара по глюкометру
Да, через час показатель должен быть не выше 7.1, у Вас вылет выше нормы.
@abduhanova.pro Да, Вы правы, подзабыла, перепутала с повседневными показателями 🙂
А почему вам разрешили пить глюкозу, если тощак уже показал гсд
@abduhanova.pro, я тоже задавала этот вопрос, к сожалению, мне никто на него не ответил.
Да поставят гсд, у меня было 4 потом 10,2 и 8,9 поставили