Екатерина
katrina20kuzina
Екатерина

Могут ли поставить ГСД при таких показателях?

post image

Девочки. При таких показателях могут поставить ГСД?

Комментарии

eg98
Елена·Мама сына (1 год)

Да поставят гсд, у меня было 4 потом 10,2 и 8,9 поставили

Нравится Ответить
logoped_voronina
Настя ·Мама двоих (младенец)

Через час превышение , норма меньше 10

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (2 года)

Да, через час должно быть до 10

Сейчас вам нужна диетотерапия и следить тощак и через час после еды

Записывать что ели и показатели сахара по глюкометру

Нравится Ответить
apudara
Дарья·Мама троих детей

Да, через час показатель должен быть не выше 7.1, у Вас вылет выше нормы.

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (2 года)

При гтт менее 10

Не путайте с обычным днём

Нравится Ответить
apudara
Дарья·Мама троих детей

@abduhanova.pro Да, Вы правы, подзабыла, перепутала с повседневными показателями 🙂

Нравится Ответить
volk20
стикер
Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (2 года)

А почему вам разрешили пить глюкозу, если тощак уже показал гсд

Нравится Ответить
volk20

@abduhanova.pro, я тоже задавала этот вопрос, к сожалению, мне никто на него не ответил.

Нравится Ответить
alisayakovleva
Алиса·Мама дочки (2 года)

Да, это гсд, второй показатель завышен

Нравится Ответить