Девочки Ульяновск, посоветуйте, пожалуйста, клинику и УЗИста, где можно пройти скрининг 1-го триместра или хотя бы сделать качественное УЗИ плода. На скрининге от ПЦ воротниковую зону у одного ребенка 4мм насчитали, хочу перепроверить т.к УЗИст несколько раз исправлял цифру и всё равно сомневался.
Голосую тоже за Зыкину.
История такая же была,в 3 б ,когда Касымова смотрела,сказала что у вас пограничная норма,сходите сделайте Ниипт (уговаривали,как будто я в отдел продаж попала)в этот же день поехала к Зыкиной(всю б 2и 3 ездила к ней) она тут же пересмотрела,говорит все по нормам тут,и пересмотрела несколько раз,еще сказала,что очень странно,что для моего срока совершенно другая норма.
Потом уж,когда со знакомыми поговорила,мне рассказали,что с таких платных вещей деньги капают и план стоит у них.
Здоровья вам с малышом и легких родов.
Тоже очень нравится Азизова, всю беременность к ней только хожу
Если удобно засвияжье в академии Зыкина тоже очень хорошо смотрит