Кристина
kristinaev
Кристина·Мама сына (6 лет)

Где сделать скрининг 1 триместра в Ульяновске?

Девочки Ульяновск, посоветуйте, пожалуйста, клинику и УЗИста, где можно пройти скрининг 1-го триместра или хотя бы сделать качественное УЗИ плода. На скрининге от ПЦ воротниковую зону у одного ребенка 4мм насчитали, хочу перепроверить т.к УЗИст несколько раз исправлял цифру и всё равно сомневался.

Комментарии

mashenka.gordeeva.91
Мария ·Мама сына (3 года)

Если удобно засвияжье в академии Зыкина тоже очень хорошо смотрит

Нравится Ответить
kristinaev
Кристина·Мама сына (6 лет)

К Зыкиной записалась, спасибо)

Нравится Ответить
elena_shchepochkina
Elena·Мама троих детей

Голосую тоже за Зыкину.

История такая же была,в 3 б ,когда Касымова смотрела,сказала что у вас пограничная норма,сходите сделайте Ниипт (уговаривали,как будто я в отдел продаж попала)в этот же день поехала к Зыкиной(всю б 2и 3 ездила к ней) она тут же пересмотрела,говорит все по нормам тут,и пересмотрела несколько раз,еще сказала,что очень странно,что для моего срока совершенно другая норма.

Потом уж,когда со знакомыми поговорила,мне рассказали,что с таких платных вещей деньги капают и план стоит у них.

Здоровья вам с малышом и легких родов.

Нравится Ответить
kristinaev
Кристина·Мама сына (6 лет)

@elena_shchepochkina спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
yulian94
Юлия·Мама сына (3 года)

Тоже очень нравится Азизова, всю беременность к ней только хожу

Нравится Ответить
_lili_ya
Лилия·Мама сына (3 года)

УЗИ к азизовой

Нравится Ответить
natalisalina69
Наталья·Мама сына-младенца

Я ходила к Азизовой, в вербри

Хорошо смотрит всегда

Нравится Ответить