Yanulya_littleBird
frya
Yanulya_littleBird·Мама троих детей

Не заходит в App Store: что делать?

post image

Девочки , ай нид хэлп

Мой яблочный дружочек отказывается заходить в апстор , ко всему не загружает обновление.

Свободно чуть больше 20гигов

Выходила из акка, все удаляла.. вообще не фурычит

У кого такое было и что делать?

Комментарии

mommyinlove
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У вас заработал? У меня не работает, думала может с телефоном что-то 🙈

Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Щас проверила. Тоже самое

Нравится Ответить
frya
Yanulya_littleBird·Мама троих детей

Ну что за

Нравится Ответить
soul_k

Было пару дней. Щас уже все норм

Нравится Ответить
frya
Yanulya_littleBird·Мама троих детей

Ну подождем) надеюсь, пройдет

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Странно, а какой айос стоит?

Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@dove., у меня 26.5.1 стоит. Но работаете все равно апп

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

@beketovamama, тю, у меня работает

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

@frya, баг какой-то наверно

Нравится Ответить
frya
Yanulya_littleBird·Мама троих детей

Мож из-за Макса апстор заблочили

Нравится Ответить
julia.and.twins
Юлия·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Ага, единственный теперь висит в обновлениях 😭

Нравится Ответить
julia.and.twins
Юлия·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Было и есть уже пару дней точно. И у меня и у мужа 😭 Это кошмар какой-то. Не хочу отказываться от эпл😭

Нравится Ответить
frya
Yanulya_littleBird·Мама троих детей

😭😭😭

Нравится Ответить