
Девочки , ай нид хэлп
Мой яблочный дружочек отказывается заходить в апстор , ко всему не загружает обновление.
Свободно чуть больше 20гигов
Выходила из акка, все удаляла.. вообще не фурычит
У кого такое было и что делать?
@dove., у меня 26.5.1 стоит. Но работаете все равно апп
Было и есть уже пару дней точно. И у меня и у мужа 😭 Это кошмар какой-то. Не хочу отказываться от эпл😭
У вас заработал? У меня не работает, думала может с телефоном что-то 🙈