ابنة يونس
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Как одевать ребенка в тонких штанах по погоде?

Девочки на улице как погода? В тоненьких штанах холодно будет ребенку ?

11

Комментарии

marzigat2004
Марзигат·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama092203
Мама·Мама троих детей

В шортах мой👍

Нравится Ответить
lami.kaspiysk_2026

Нет не будет честно говоря жарковато

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Хорошая погода, ветерок есть прохладный

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама троих детей

Тепло

Нравится Ответить