Ирина
irina.kasyanoova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как дозвониться в 30 поликлинику? Советы мам

Девчата как вы дозваниваетесь в 30 поликлинику???? Это ужас!!!!! Моя позиция в очереди 1 и трубку никто не берёт на протяжении 10 минут. Это нормально 😡😡😡 . На какой номер нужно позвонить, чтобы точно дозвониться

Комментарии

alya_ryazantseva_02
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irina.kasyanoova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это к какой поликлинике номер?

Нравится Ответить
alya_ryazantseva_02
Алина·Мама двоих (младенец)

@irina.kasyanoova спрашивали про 30 , звоню по этому номеру

Нравится Ответить
irina.kasyanoova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alya_ryazantseva_02 Спасибо, попробую дозвониться. 🙏 надеюсь возьмут трубку 🤞

Нравится Ответить
irina.kasyanoova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

122 работает, по нем можно записаться к узкому специалисту

Нравится Ответить
om.makeeva
Ольга·Мама сына (3 года)

122 у вас работает?

У нас по нему, до самой поликлиники невозможно дозвонииться никогда, сбрасывают после 10 минут ожидания

Нравится Ответить