
Девочки , поделитесь уходовой косметикой ,30-35 , прям пошагово что используете 🙏🏼 кожа норм , просто очищение и хорошее питание хочу , чтоб кожа блестела 😌 флюиды, коллагены 😁 что там надо
В идеале озон , вб , чтоб не заморачиваться с покупкой🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Я заказываю все с Озона. Но у меня кожа с пигментацией. Без прыщей и выраженых пор.
Поэтому тяжело рекомендовать.. Вдруг у вас жирная кожа и такой уход не подходит.
Не, у меня не проблемная кожа , не жирная , покраснения немного иногда , хочется просто увлажнить и типо подтянуть
@mlnkv.kld23
Советую попробовать для себя
СЕРАФИМА Косметическое масло Зародышей Пшеницы для лица, омолаживающее, 25 мл
ссылка
Эта фирма очень интересная, но найти оригинал трудно на озон. У меня несколько продуктов от них.
The Ordinary Сыворотка для ухода за кожей Антивозрастной уход, 30 мл
https://
ozon.ru/t/QikygQt
ссылка
Ну и конечно mixit и aravia.
Бренды не дорогие, но хорошие.
Мне нравится почти все от них.А
Щас вот купила с микроиглами.. Начала от 100 шт.. Ну.. Привыкаю
Я джипити фото кожи скинула, он мне насоветовал) потом с ним же согласовала крема с озона 😅 осталось только начать мазаться))
@mlnkv.kld23 весна 2026 это последний бокс, он актуальнее на лето
Зимой попробовала ангиофарм, с тех пор это любовь
На озоне и вб не берите лучше вообще косметику для лица(куча подделок)
Подбирайте уход с косметологом
Я просто не хочу сильно с поиском заморачиваться 😰
А где эту косметику лучше заказать ?
@mlnkv.kld23, я через косметолога покупаю
На зя её вроде тоже нет
Тоже больше года перешла на проф косметику, ангиофарм) и подбирала с косметологом для моей кожи
Для того, чтоб кожа блестела советуют витамин С (тоники, сыворотки) но для него нужна не обезвоженная и хорошо увлажненная кожа
@mariag14, у меня тоник с витамином С скинсофи, я брала у косметолога с другого города, а так можно заказать тоже у косметологов поискать кто продает проф косметику (в Калиниграде не подскажу кто, не знаю) либо с сайта официального skinosophy
Гол назад перешла на Ангиофарм, косметикой довольна. Подбирала с косметологом. Какие-то крема не сработали, от каких-то в восторге. Но все индивидуально.
Я расписала в deepseek, что я хочу, какая у меня кожа, какие проблемы. Попросила подобрать уход из конкретной линейки. Сказала, что работало, а что нет. Спросила, что с чем сочетается, попросила разобрать состав. Что подобрал конкретно под меня - очень устроило. И качество кожи.
Ничего лишнего не пришлось заказывать.
Предложил из того, что у меня есть собрать программу по уходу. - прям отлично вышло.