Таня👱🏽‍♀️
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

Уходовая косметика 30-35 лет: пошаговая рутина для сияния кожи

post image

Девочки , поделитесь уходовой косметикой ,30-35 , прям пошагово что используете 🙏🏼 кожа норм , просто очищение и хорошее питание хочу , чтоб кожа блестела 😌 флюиды, коллагены 😁 что там надо

В идеале озон , вб , чтоб не заморачиваться с покупкой🙏🏼🙏🏼🙏🏼

4

Лучший комментарий

pimenova.89
Svetlana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mariag14
Мария ·Мама дочки (6 лет)

Я заказываю все с Озона. Но у меня кожа с пигментацией. Без прыщей и выраженых пор.

Поэтому тяжело рекомендовать.. Вдруг у вас жирная кожа и такой уход не подходит.

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

Не, у меня не проблемная кожа , не жирная , покраснения немного иногда , хочется просто увлажнить и типо подтянуть

Нравится Ответить
mariag14
Мария ·Мама дочки (6 лет)

@mlnkv.kld23

Советую попробовать для себя

СЕРАФИМА Косметическое масло Зародышей Пшеницы для лица, омолаживающее, 25 мл

ссылка

Эта фирма очень интересная, но найти оригинал трудно на озон. У меня несколько продуктов от них.

The Ordinary Сыворотка для ухода за кожей Антивозрастной уход, 30 мл

https://

ozon.ru/t/QikygQt

ссылка

Ну и конечно mixit и aravia.

Бренды не дорогие, но хорошие.

Мне нравится почти все от них.А

Щас вот купила с микроиглами.. Начала от 100 шт.. Ну.. Привыкаю

Нравится Ответить
pimenova.89
Svetlana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я джипити фото кожи скинула, он мне насоветовал) потом с ним же согласовала крема с озона 😅 осталось только начать мазаться))

Нравится Ответить
lusi4ik
Ольга·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lusi4ik
Ольга·Мама сына (9 лет)

@mlnkv.kld23 весна 2026 это последний бокс, он актуальнее на лето

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kirainozemseva
Кира·Мама двоих (младенец)

@mlnkv.kld23 да

Нравится Ответить
moipupsik22
Виктория·Мама сына (11 лет)

Зимой попробовала ангиофарм, с тех пор это любовь

На озоне и вб не берите лучше вообще косметику для лица(куча подделок)

Подбирайте уход с косметологом

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

Я просто не хочу сильно с поиском заморачиваться 😰

А где эту косметику лучше заказать ?

Нравится Ответить
moipupsik22
Виктория·Мама сына (11 лет)

@mlnkv.kld23, я через косметолога покупаю

На зя её вроде тоже нет

Нравится Ответить
tativas

Тоже больше года перешла на проф косметику, ангиофарм) и подбирала с косметологом для моей кожи

Для того, чтоб кожа блестела советуют витамин С (тоники, сыворотки) но для него нужна не обезвоженная и хорошо увлажненная кожа

Нравится Ответить
mariag14
Мария ·Мама дочки (6 лет)

А где приобрести?

Нравится Ответить
tativas

@mariag14, у меня тоник с витамином С скинсофи, я брала у косметолога с другого города, а так можно заказать тоже у косметологов поискать кто продает проф косметику (в Калиниграде не подскажу кто, не знаю) либо с сайта официального skinosophy

Нравится Ответить
anna2326
Аня·Мама дочки (8 лет)

Гол назад перешла на Ангиофарм, косметикой довольна. Подбирала с косметологом. Какие-то крема не сработали, от каких-то в восторге. Но все индивидуально.

Нравится Ответить
anjvolinkina
Анжелика 💫·Мама дочки (5 лет)

+++

Нравится Ответить
devochka-cvetochek
Маргарита·Мама сына (3 года)

Я расписала в deepseek, что я хочу, какая у меня кожа, какие проблемы. Попросила подобрать уход из конкретной линейки. Сказала, что работало, а что нет. Спросила, что с чем сочетается, попросила разобрать состав. Что подобрал конкретно под меня - очень устроило. И качество кожи.

Ничего лишнего не пришлось заказывать.

Предложил из того, что у меня есть собрать программу по уходу. - прям отлично вышло.

Нравится Ответить