девочки гражданство надо делать детям? кто знает как?
Нужно , там немного волокита
Запишитесь через гос услуги в ближайшее подразделение ОМВД , там вам дадут перечень Документов
А для чего? У вас дети в другой стране родились?
До определенного года было достаточно что родители граждане и автоматически присваивалось гражданство детям
Сейчас же его нужно самим делать, даже элементарно для постановки в очередь для деть сада оно необходимо
Нужно пойти в паспортный стол. Свидетельство о рождении детей и копии. Ваши паспорта с мужем оригинал и копия. Справка где жили ваши родители 6.02.92 году. Свидетельство о заключении брака оригинал и копия вроде