Ляля
spasitepamagite
Ляля·Мама сына (2 года)

Как сделать гражданство ребёнку? Советы мам

девочки гражданство надо делать детям? кто знает как?

Комментарии

neizvestnaya05
Заюша🌚·Мама троих детей

Нужно пойти в паспортный стол. Свидетельство о рождении детей и копии. Ваши паспорта с мужем оригинал и копия. Справка где жили ваши родители 6.02.92 году. Свидетельство о заключении брака оригинал и копия вроде

Нравится Ответить
kamalovabasika
Basirat·Мама двоих (младенец)

Нужно , там немного волокита

Запишитесь через гос услуги в ближайшее подразделение ОМВД , там вам дадут перечень Документов

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

А для чего? У вас дети в другой стране родились?

Нравится Ответить
kamalovabasika
Basirat·Мама двоих (младенец)

До определенного года было достаточно что родители граждане и автоматически присваивалось гражданство детям

Сейчас же его нужно самим делать, даже элементарно для постановки в очередь для деть сада оно необходимо

Нравится Ответить