
Доброе утро ☀️
Девочки, поделитесь что дарили (если не деньги) девчонкам на 10 лет) спрашиваю у дочки, она не знает что хочет 🤷🏻♀️.
Каких-то определенных пристрастий к чему-то нет.
Может на мастер класс сводить? Украшения или из глины чтоб что-то сделала
@yevgeshka, спасибо за идеи, настолка и дневник настроения это про нас 😁👍🌸
Мы праздник подарили, в Джуманджи отмечали, 50+ вышло, и добавили ей на планшет для рисования.
@violet.frolova 😅 аналогично)) старшая наковыряла)) вот лучше б ей его подарили, чем акулу 🙈🙈🙈
@innes, она обычно кидает ссылку на корзину озон, а там одна канцелярия 😁, очень экономно.
@violet.frolova сертификат на озон, например, и пусть купит, что хочет 😊
Может на мастер класс сводить? Украшения или из глины чтоб что-то сделала
Как вариант мастер-класс по рисованию можно, если они есть у нас в городе. Спасибо 🌸
@violet.frolova, есть
В инстаграм есть картина арт что-то такое , они проводят мастер классы картины
@tataaaaa, да я подписана на них, но не видела детские мастер-классы
Моя дрифт Кар себе хочет🥴
Не знаю зачем он ей нужен🤪
Ну раз хочет , значит его надо брать
@lolita.y, 🔥😆 я бы тоже с удовольствием погоняла на картинге например.
А может туалетный стол для девочки, либо в комнате что-то ей улучшить. Я по своей сужу, моя бы Рада была, правда моя на 3 года младше, чем ваша
Пока нет места, они с малявкой в одной комнате. Строим дом, надеюсь в этом году закончим с коробкой, потом сразу появится куча идей для подарка в новую комнату 😁
Есть, в прошлом году дарили. Нет только роликов, вот их бабушка с дедушкой подарят)))
Фотик с печатью, скейт, самокат есть