Девочки, а в Тейкабум ребёнку 3 лет будет интересно?
Мы там не были никогда, мне сказали там раньше 5 лет делать нечего. Якобы 3леткам там негде особо играть.
@elbrusovnaaa, @elvinkka @anyuta5555555 девочки, спасибо! Не пойдём туда) пойдём в остров сокровищ)
Там действительно нечего делать лет до 5)
Для маленьких очень мало развлечений , практически нет .
Самое подходящее место это остров в xl
Моей в 3 было там не интересно)) лет с 5 туда начали ходить) остров сокровищ ей тогда в хл и парк Хаусе заходил
У нас в тейка бум есть отдельная зона для малышей) наверное, в других городах так же) сыну интересно было)
Мы ходили, там в основном все дети постарше, для малышей мало чего.
И все носятся.
Да ладно, мои в подобные места еще до года ходили )
@kamanenya, они все однотипные, у нас в городе в тейке зона для малышей тоже есть
Но в 3 года моя уже давно носится в общей территории
Моему 2 и 6, почти везде залезал. Да, есть места, куда ему не залезть, кое-где помочь. Но ему очень понравилось. В других в кзн ещё не была