Kamanenya
kamanenya
Kamanenya

Стоит ли идти в Тейкабум с ребёнком 3 лет?

Девочки, а в Тейкабум ребёнку 3 лет будет интересно?

Мы там не были никогда, мне сказали там раньше 5 лет делать нечего. Якобы 3леткам там негде особо играть.

Комментарии

yavakhuedavai
Крис·Мама сына (2 года)

Моему 2 и 6, почти везде залезал. Да, есть места, куда ему не залезть, кое-где помочь. Но ему очень понравилось. В других в кзн ещё не была

Нравится Ответить
kamanenya

@elbrusovnaaa, @elvinkka @anyuta5555555 девочки, спасибо! Не пойдём туда) пойдём в остров сокровищ)

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Там действительно нечего делать лет до 5)

Для маленьких очень мало развлечений , практически нет .

Самое подходящее место это остров в xl

Нравится Ответить
elvinkka
Эльвина ·Мама двоих (младенец)

Моей в 3 было там не интересно)) лет с 5 туда начали ходить) остров сокровищ ей тогда в хл и парк Хаусе заходил

Нравится Ответить
skiselva
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас в тейка бум есть отдельная зона для малышей) наверное, в других городах так же) сыну интересно было)

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

Мы ходили, там в основном все дети постарше, для малышей мало чего.

И все носятся.

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да ладно, мои в подобные места еще до года ходили )

Нравится Ответить
kamanenya

В подобные мы ходили. Меня Тейкабум интересует именно, вы туда ходили?

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kamanenya, они все однотипные, у нас в городе в тейке зона для малышей тоже есть

Но в 3 года моя уже давно носится в общей территории

Нравится Ответить