
Доброго утра !
Обстановка улучшается , бензин появился в феодосии и судаке !
Жаль , что отпуск подходит к концу 🙈
@savee вот столько жалоб на грязь у них и не меняется ничего!
@elena.sukalo, дааа , с малышкой
Неа , наоборот нравится
Мужу спасибо - носит ее туда сюда
С горы и на гору 😁
Два дня подряд заправляемся в Евпатории без очереди, повезло, что левый бак))