
Кто летал недавно Победой, подскажите, пожалуйста, как они контролируют размер ручной клади? Если, допустим, рюкзак по высоте превышает допустимые габариты на 10 см, но точно влезет в калибратор, если примять верхнюю часть (рюкзак будет мягкий и полупустой)? Пропустят?
Конечно, главное, чтобы влезло