Александра
alsv
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Отзыв о детской одежде и обуви в Детском мире: ветровки хорошие, кеды стерл

Вам нравится одежда в детском мире?

Ветровки купила, хорошие согласна. Но цена такая же как на валберис.

А кеды стёрлись у дочки за день.

Короче одежду там наверное можно купить, но обувь похоже не вариант. Ну летнюю ещё наверное можно.

Комментарии

princesnetola
Кристина Джиола·Мама двоих (младенец)

Полностью согласна, обувь у них 💩 Одежду можно попасть на удачную, вот сыну лет 5-6 назад много по акциям брала + себе = до сих пор ношу что-то. Но в целом на сейчас и одежда не стоит своей цены. Обувь хоть за 500 руб хоть за 5000 ужасная, то развалилась, то ноги не дышат🤨 Раньше хоть по дк скидки были приличные, а сейчас брать слип за 800 руб который растянется и закатышкуется за неделю - да конечно лучше на озон комплект или у баеров оригинал по распродажам🤌

Нравится Ответить
ms.dublin
Мария·Мама сына (1 год)

Я покупаю определенные бренды только там, они везде не дешевые. Именно то, что для ДМ производится беру дома ходить (футболки). Но, я в основном ребенку из Америки заказываю, вещи гораздо лучше.

Нравится Ответить
lyalya_0505
Мила ·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Не покупаю давно ничего, тем более обувь.

Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама двоих (младенец)

Покупаю по скидкам. Одежда норм, обувь не беру там. Со скидками можно вообще взять не дорого. Вот комбез зимний на следующий год взяла за 2300,в сезон стоит под пятак. В этом году ходили в таком же, только другого цвета. И тёплый и стирали 100 раз

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Одежда почти вся ок, а вот обувь отстой полный

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

Вот вчера затарилась на скидках

Жилетку взяла 550

Двое штанов на осень в садик по 400-500₽

Легкую шапку 199

Штаны софтшел 1000

Только на скидках таких там беру

А так обычно ни дизайн ни качество не устраивает по большей части

Обувь никогда там не берем,какая то дубовая.

Обувь геокс и котофей носим

Нравится Ответить
alsv
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

@nastya.penk, @tatimka @lucky321 @irina221190 @___emma___ @ek48 @littleberry @aae22 @sofia_12 @irtis.inna @kiwi107 @creamrespbeery @_somnambula_ @karinchik22

Девочки, а какие фирмы на валберис озон нравятся.

Обувь, одежда. Ваши лидеры?

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Обувь - только dr kong. Сколько брала другие фирмы - убиваются ужасно.

Одежду разную, зависит что нужно

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Плей тудей, кроккид, иногда глория,села, майорал, ориджинал маринес, бенеттон, артие, акула.

Обувь: нордмены, котофей (выборочно), кросы деми - конг, кросы легкие - адидас

Верхняя: ника стайл, премонт, кроккид (деми)

Нравится Ответить
tatimka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Плей Тудей, Крокид, села в основном беру. Верхняя лессиа. Обувь геокс, Капика, экко, но я только капику на вб беру.

Нравится Ответить
gimom
mommyMom·Мама дочки (4 года)

Покупаю в ДМ только когда там скидки, вот сейчас кофты и жилетки по 500 руб, на сезон отлично

Или футболки по 199 и 299 руб для садика тоже классно

Еще плюшевые комбинезоны там со скидками для малышей намного дешевле чем на вб, мы такой покупали, качество хорошее

Что-то долгосрочное и на выход уже у других брендов))

Но хотя когда дочка малышкой была, брали там комбинезон, отличный был, теплый и прям до снега она в нем в коляске каталась))

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Очень редко в дм беру что-то. Обычно только если очень срочно надо, больше негде. Ну и выбираю, чтобы по качеству норм было, изредка там встречаются более менее норм вещи, а так в основном кривые или изнашиваются быстро.

Обувь не беру. Один раз только демисезонку брала пару лет назад,когда резко пришла осень в декабре)) в кросах стало холодно, а до зимы не дотягивало, пришлось забежать в дм и выбрать из того, что было.

Сейчас в основном play today беру. Когда остатки распродают с маркетов, то можно очень дёшево взять, а качество хорошее. Кроккид еще норм, села иногда

Нравится Ответить
tatimka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я детям там покупала только до года одежду, верхнюю одежду никогда там не брала, по мне она вся ужасная качество, а обувь и подавно. Но бывает если срочно надо, то могу заскочить и купить. А так стараюсь там не брать.

Нравится Ответить
lucky321
Lucky123·Мама двоих (младенец)

Ну в целом конечно там цены завышены. Мы только там и закупаемся. Все изнашивается, понятно. Но и супер качества я не ожидаю от детских шмоток. Сын все равно неаккуратно носит, например, любит на самокате катаясь носик обуви об асфальт тереть)) соответственно тут ни один бренд не выдержит. Просто вопрос в том, что для банального Китая я считаю что дороговатые цены

Нравится Ответить
irina221190
Ирина·Мама сына (4 года)

Покупаю там в несезон на вырост, по хорошим скидкам. Так еще можно, а по реальной цене в сезон она того не стоит.

Хотя обувь Томби мне понравилась .

Нравится Ответить
irina221190
Ирина·Мама сына (4 года)

По качеству не скажу что прям плохое. У меня такого нет как пишут, 1-2 стирки и все, стираю и остается все в хорошем состоянии. Ребенок не сильно все изнашивает. Даже пятна замачивала и все равно норм.

Нравится Ответить
___emma___

Нет, но иногда можно что то выбрать

Нравится Ответить
ek48
Katerina·Мама дочки (4 года)

В малышковом отделе часто одевались, устраивало и качество и расцветки, сейчас уже реже, на побольше хуже кмк и по качеству и по расцветкам. Обувь тоже берем, на сезон хватает

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Не люблю ДМ.. Пару раз постирать и все (

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Нет, только Крокид. В детском мире только обувь иногда покупаю, когда прям срочно надо поменятт

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Покупаю, на сезон норм. Комбезы зимние хватает на больше. Обувь не беру там рости

Нравится Ответить
irtis.inna
Инна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Берём белые рубашки в школу, норм, кроссы в школу норм , жок .

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (11 лет)

На недолгое ношение, перебиться на сезон и выбросить. Единственное, верхняя одежда и шапки пока нормальные попадались

Нравится Ответить
creamrespbeery

Ветровки и правда норм можно найти иногда ,

Но в целом мне не нравится одежда там , берём как домашние варианты. Быстро теряют внешний вид .

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

И одежда и обувь у них красивая похожа по дизайну на бренды Но одна две стирки край

Нравится Ответить
karinchik22
Карина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Больше люблю Глорию джинс )

Дм не особо

Нравится Ответить