Вам нравится одежда в детском мире?
Ветровки купила, хорошие согласна. Но цена такая же как на валберис.
А кеды стёрлись у дочки за день.
Короче одежду там наверное можно купить, но обувь похоже не вариант. Ну летнюю ещё наверное можно.
Я покупаю определенные бренды только там, они везде не дешевые. Именно то, что для ДМ производится беру дома ходить (футболки). Но, я в основном ребенку из Америки заказываю, вещи гораздо лучше.
Покупаю по скидкам. Одежда норм, обувь не беру там. Со скидками можно вообще взять не дорого. Вот комбез зимний на следующий год взяла за 2300,в сезон стоит под пятак. В этом году ходили в таком же, только другого цвета. И тёплый и стирали 100 раз
Одежда почти вся ок, а вот обувь отстой полный
Вот вчера затарилась на скидках
Жилетку взяла 550
Двое штанов на осень в садик по 400-500₽
Легкую шапку 199
Штаны софтшел 1000
Только на скидках таких там беру
А так обычно ни дизайн ни качество не устраивает по большей части
Обувь никогда там не берем,какая то дубовая.
Обувь геокс и котофей носим
@nastya.penk, @tatimka @lucky321 @irina221190 @___emma___ @ek48 @littleberry @aae22 @sofia_12 @irtis.inna @kiwi107 @creamrespbeery @_somnambula_ @karinchik22
Девочки, а какие фирмы на валберис озон нравятся.
Обувь, одежда. Ваши лидеры?
Обувь - только dr kong. Сколько брала другие фирмы - убиваются ужасно.
Одежду разную, зависит что нужно
Плей тудей, кроккид, иногда глория,села, майорал, ориджинал маринес, бенеттон, артие, акула.
Обувь: нордмены, котофей (выборочно), кросы деми - конг, кросы легкие - адидас
Верхняя: ника стайл, премонт, кроккид (деми)
Плей Тудей, Крокид, села в основном беру. Верхняя лессиа. Обувь геокс, Капика, экко, но я только капику на вб беру.
Покупаю в ДМ только когда там скидки, вот сейчас кофты и жилетки по 500 руб, на сезон отлично
Или футболки по 199 и 299 руб для садика тоже классно
Еще плюшевые комбинезоны там со скидками для малышей намного дешевле чем на вб, мы такой покупали, качество хорошее
Что-то долгосрочное и на выход уже у других брендов))
Но хотя когда дочка малышкой была, брали там комбинезон, отличный был, теплый и прям до снега она в нем в коляске каталась))
Очень редко в дм беру что-то. Обычно только если очень срочно надо, больше негде. Ну и выбираю, чтобы по качеству норм было, изредка там встречаются более менее норм вещи, а так в основном кривые или изнашиваются быстро.
Обувь не беру. Один раз только демисезонку брала пару лет назад,когда резко пришла осень в декабре)) в кросах стало холодно, а до зимы не дотягивало, пришлось забежать в дм и выбрать из того, что было.
Сейчас в основном play today беру. Когда остатки распродают с маркетов, то можно очень дёшево взять, а качество хорошее. Кроккид еще норм, села иногда
Я детям там покупала только до года одежду, верхнюю одежду никогда там не брала, по мне она вся ужасная качество, а обувь и подавно. Но бывает если срочно надо, то могу заскочить и купить. А так стараюсь там не брать.
Ну в целом конечно там цены завышены. Мы только там и закупаемся. Все изнашивается, понятно. Но и супер качества я не ожидаю от детских шмоток. Сын все равно неаккуратно носит, например, любит на самокате катаясь носик обуви об асфальт тереть)) соответственно тут ни один бренд не выдержит. Просто вопрос в том, что для банального Китая я считаю что дороговатые цены
Покупаю там в несезон на вырост, по хорошим скидкам. Так еще можно, а по реальной цене в сезон она того не стоит.
Хотя обувь Томби мне понравилась .
По качеству не скажу что прям плохое. У меня такого нет как пишут, 1-2 стирки и все, стираю и остается все в хорошем состоянии. Ребенок не сильно все изнашивает. Даже пятна замачивала и все равно норм.
В малышковом отделе часто одевались, устраивало и качество и расцветки, сейчас уже реже, на побольше хуже кмк и по качеству и по расцветкам. Обувь тоже берем, на сезон хватает
Нет, только Крокид. В детском мире только обувь иногда покупаю, когда прям срочно надо поменятт
Покупаю, на сезон норм. Комбезы зимние хватает на больше. Обувь не беру там рости
Берём белые рубашки в школу, норм, кроссы в школу норм , жок .
На недолгое ношение, перебиться на сезон и выбросить. Единственное, верхняя одежда и шапки пока нормальные попадались
Ветровки и правда норм можно найти иногда ,
Но в целом мне не нравится одежда там , берём как домашние варианты. Быстро теряют внешний вид .
И одежда и обувь у них красивая похожа по дизайну на бренды Но одна две стирки край
Полностью согласна, обувь у них 💩 Одежду можно попасть на удачную, вот сыну лет 5-6 назад много по акциям брала + себе = до сих пор ношу что-то. Но в целом на сейчас и одежда не стоит своей цены. Обувь хоть за 500 руб хоть за 5000 ужасная, то развалилась, то ноги не дышат🤨 Раньше хоть по дк скидки были приличные, а сейчас брать слип за 800 руб который растянется и закатышкуется за неделю - да конечно лучше на озон комплект или у баеров оригинал по распродажам🤌