Хадижок
saidovah23
Хадижок·Мама троих детей

Куда отдать мальчика на футбол: Эдми или Динамо?

Девочки хочу мальчика отдать на футбол куда посоветуете Эдми или Динамо?

Комментарии

teddy_kam
Kamila Gamzatova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Эдми ходил мой брат , нам нравится. На соревнования в Сочи тоже ехали , 1 место заняли

На счет динамо не в курсе

Нравится Ответить
saidovah23
Хадижок·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить