
Девочка, с какого месяца вводите первый прикорм детям и как?
Вот как на столе — можно🤭
Ладно, с появления пищевого интереса, развитого навыка рука-рот (еда попадает не в нос и не в глаз)...
Я выбрала все разы самоприкорм кусочками в безопасной подаче
С появлением пищевого интереса с 5,5 месяцев
С общего стола ,педагогический прикорм
Микродозами(размер с рисинку),по 3-4 микродозы одного продукта
Постепенно увеличивала размер и количество кусочков
Старшую начинала кормить с пюре
Младшую сразу на пед прикорм
И младшая ест лучше ,чем старшая
Может ещё и доесть за ней
В 4,5мес с овощных и каш безлактозных. Всё по пол чайной ложке, на всё наблюдала реакцию.
С 6 мес , с овощей , брокколи, цветная капуста, кабачок и т.д
Прочитайте про прикорм тут ссылка