Анна
sieganna
Анна·Мама двоих (младенец)

С какого месяца вводить первый прикорм детям? Советы мам

post image

Девочка, с какого месяца вводите первый прикорм детям и как?

1

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Прочитайте про прикорм тут ссылка

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама троих детей

Вот как на столе — можно🤭

Ладно, с появления пищевого интереса, развитого навыка рука-рот (еда попадает не в нос и не в глаз)...

Я выбрала все разы самоприкорм кусочками в безопасной подаче

Нравится Ответить
masha24.09
Мария ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С появлением пищевого интереса с 5,5 месяцев

С общего стола ,педагогический прикорм

Микродозами(размер с рисинку),по 3-4 микродозы одного продукта

Постепенно увеличивала размер и количество кусочков

Старшую начинала кормить с пюре

Младшую сразу на пед прикорм

И младшая ест лучше ,чем старшая

Может ещё и доесть за ней

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (4 года)

В 4,5мес с овощных и каш безлактозных. Всё по пол чайной ложке, на всё наблюдала реакцию.

Нравится Ответить
safarovaa
🥥🥥🥥·Мама двоих (1 год, 4 года)

С 6 мес , с овощей , брокколи, цветная капуста, кабачок и т.д

Нравится Ответить